Купи в Москве
Авторизация

Блендер Galaxy GL2110

Блендер Galaxy GL2110
Цена
1439 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
9
9
Описание Блендер Galaxy GL 2110 черный
Блендер Galaxy GL 2110, выполненный в стильном классическом стиле с серыми черными цветах, впишется в интерьер многих кухонь современных хозяек. Благодаря высокой мощности в 800 Вт и острым лезвиям обеспечивается высокая работоспособность блендера. Материал корпуса изготовлен из пластика и резины, что позволяет ему не скользить во время работы, а вам дает возможность быстро очистить его после использования.
Объем рабочей емкости составляет 860 мл, что позволяет обработать много продуктов за один раз. Дополнительные насадки дают хозяйке большие возможности для приготовления пюре, муссов, измельчения различных орехов. Все насадки выполнены из нержавеющей стали, этим обеспечивается долгое и практичное их использование.
Переключатель скорости расположен на прорезиненной ручке, предоставляя возможность плавно переходить с минимальной скорости на максимальную, не прерывая процесса работы блендера.
Galaxy GL 2110 – идеальный выбор по цене и качеству для любой хозяйки.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 1439 руб.
Тип Блендер
Производитель Galaxy
Модель GL2110
О товаре Материал корпуса: пластик 
Материал погружной части: металл
Тип: погружной 
Управление: механическое, плавная регулировка скорости 
Мощность: 800 Вт 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.