Купи в Москве
Авторизация

Наушники Denon AH-C821

Наушники Denon AH-C821
Цена
12302 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
18
9
Топовая модель наушников AH-C821 является единственной в мире моделью наушников с запатентованной технологией Denon Double Air Compression Driver ™. Они используют два 11,5 мм динамика, один напротив другого, для более мощного баса с низким уровнем искажений. Эта технология также включает отдельные кабели к каждому динамику, для совершенной чистоты звука - это уникальная разработка Denon. Корпуса динамиков изготовлены из сплава литого алюминия и композитной смолы, и сочетают исключительную жесткость и демпфирование вибрации. Два специальных воздушных порта Denon Acoustic Optimiser в передней и задней части корпуса помогают выравнивать давление воздуха впереди и позади динамиков, что позволяет получить максимально динамичный и свободный от искажений звук в таком компактном и легком корпусе.

БУДЬ ПЕРВЫМ, КТО ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ
Хотите знать первым о наших новинках или специальных предложениях? Подпишитесь под нашей новостной рассылкой прясо сейчас. Зарегистрировавшись, вы автоматически примете участие в нашей лотерее, чтобы выиграть HEOS AVR от Denon.
RussiaAlbaniaAndorraAustraliaAustriaBelarusBelgiumBosnia and HerzegovinaBulgariaCroatiaCyprusCzech RepublicDenmarkEstoniaFinlandFranceGermanyGreeceHungaryIcelandIrelandItalyLatviaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacedoniaMaltaMoldovaMontenegroNetherlandsNorwayPolandPortugalRomaniaSan MarinoSerbiaSlovakiaSloveniaSouth AfricaSpainSwedenSwitzerlandTurkeyUkraineUnited KingdomOther подписаться Политика конфиденциальности
Энтузиасты портативного Аудио часто жалуются на специфический шум, возникающий от трения кабеля во время движения. Специально разработанное покрытие Radial Cascade Damper Denon уменьшает этот шум, что позволяет вам наслаждаться студийный качеством музыки.AH-C821 комплектуются пенными насадками COMPLY TX500, сочетающими комфортную посадку в ухе для чистейшего звука и максимальную изоляцию от внешнего шума. Материал насадок имеет эффект памяти и специальный фильтр, защищающий наушники от загрязнений. Также в комплекте предусмотрены силиконовые насадки четырех размеров, а также футляр для переноски и хранения наушников.

Характеристики

Стоимость 12302 руб.
Тип Наушники
Производитель DENON
Модель AH-C821
О товаре Изоляция от внешнего шума 10 дБ
Разъем наушников mini jack мм
Видвставные (затычки)
Тип динамические
Диапазон воспроизводимых частот 4 - 40000 Гц
Чувствительность 115 дБ/мВт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.