Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск 2Tb - Seagate Enterprise Performance ST2000NM0008

Жесткий диск 2Tb - Seagate Enterprise Performance ST2000NM0008
Цена
6279 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
12
9
Описание
Seagate Enterprise Capacity HDD обеспечивает наиболее скоростной отклик среди 2-терабайтных накопителей быстрого доступа, а его комплексная передовая технология кэширования - самую высокую скорость передачи данных. На сегодняшнем рынке это самый эффективный и экономичный накопитель для центров обработки данных, поддерживающий рабочие нагрузки корпоративного класса. Инновационные технологии PowerBalance, PowerChoice и RAID Rebuild позволяют контролировать энергопотребление и хранение больших объемов данных, тем самым экономя средства.

Seagate Enterprise Capacity HDD обеспечивает наиболее скоростной отклик среди 2-терабайтных накопителей быстрого доступа, а его комплексная передовая технология кэширования - самую высокую скорость передачи данных. На сегодняшнем рынке это самый эффективный и экономичный накопитель для центров обработки данных, поддерживающий рабочие нагрузки корпоративного класса. Инновационные технологии…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 6279 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Seagate
Модель ST2000NM0008
О товаре Скорость вращения шпинделя 7200 оборотов/мин.
Буфер HDD 128 Мб
Емкость накопителя 2 Тб
Интерфейс HDD SATA 6Gb/s Хочу такое же
Пропускная способность интерфейса 6 Гбит/сек
Формат накопителя "
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.