Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Huawei P10 Dual sim 64Gb Ram 4Gb Black

Сотовый телефон Huawei P10 Dual sim 64Gb Ram 4Gb Black
Цена
30929 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
4
9
Спасибо за качественное обслуживание! Я остался доволен всем. Вместе со смартфоном приобрел дополнительные аксессуары (прозрачный чехол и стекло). Что касается смартфона то Huawei P10 я приобрёл в качестве отличного и не столь дорогого (в отличае от конкурентов) камерафона. Качество снимков действительно отличное, в самых разнообразных сценах, в условиях недостаточной освещенности, макро, портрет, дневная съёмка. Смартфон неплохо справляется со всем. Очень понравился сканер отпечатков пальцев, быстро и точно срабатывает. Идеальная для меня диагональ экрана. Быстрая зарядка, 25% примерно за 15 минут. Не хватает тут пожалуй защиты от воды, флагман всё - таки, за такие деньги можно было бы и добавить. В игры не играю, мощный процессор HiSilicon Kirin 960 сопастовим с Snapdragon 821, всё же греется, но повторюсь, игры для меня не так важны, как камера, немного расстроило то, что нету достойных тем, все предложенные какие-то не красивые, нету подходящего мне стиля
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 30929 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Huawei
Модель P10
О товаре Вес: 145 г
2G: 850/900/1800/1900 МГц
3G: HSPA+ до 42 Мбит/с
4G: LTE Cat12 до 600 Мбит/с
LTE FDD: Band 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28
LTE TDD: Band 38, 39, 40, 41
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.