Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар FeiYu Tech WG2

Аксессуар FeiYu Tech WG2
Цена
17970 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
19
9
Основные преимущества Feiyu FY-WG2:
Защита от проникновения влаги.
Стабилизатор Feiyu FY-WG2 оснащен инновационным корпусом, который прекрасно защищает внутренние детали от попадания влаги. Благодаря этому устройство можно использовать для съемки даже на глубине до 0,5 метра под водой.
Улучшенная совместимость с камерами.
Оснащение стабилизатора специальным скользящим рычагом создает прекрасную возможность для установления таких камер, как GoPro Hero 4/Hero 5. Инновационная система балансировки и специально нанесена разметка облегчит процесс монтажа. Установить или снять камеру можно всего одной рукой. С помощью специальных направляющих винтов на стабилизатор легко устанавливается большинство современных моделей экшн-камер.
Режим таймлапс.
WG2 оснащен функцией автоматического поворота и съемки в режиме таймлапс. Функция позволяет захватить в поле зрения объекты, которые остаются недосягаемыми для невооруженного глаза.
Оптимизация съемки.
Электродвигатели WG2 гарантируют поворот на 360 градусов в двух плоскостях. Новый алгоритм платформы G существенно увеличивает угол обзора, фактически удаляя все «мертвые» зоны. В результате, объект съемки всегда будет в кадре, а качество материала – неизменно высоким.
Широкий выбор установки.
Удобное крепление WG2 позволяет без особых сложностей установить стабилизатор на велосипед, автомобиль, селфи-палку, шлем и другое. Практически во всех случаях устройство гарантирует идеальную стабилизацию.
Дистанционное управление.
Благодаря модулю Bluetooth, WG2 можно управлять через обновленное приложение Felyu ON. Подключившись к стабилизатору, пользователь получает полный спектр настроек и возможность устанавливать последние версии ПО.
Повышенная продолжительность автономной работы.
WG2 оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором, который гарантирует до 2,5 часов автономной работы стабилизатора. Для обеспечения максимальной водонепроницаемости батарея встроена в корпус. Зарядить стабилизатор можно с помощью кабеля USB.

Доставка:
Курьером по г. Киев. В случае осуществления заказа на сумму от 1000 грн, доставка курьером по г. Киев бесплатная. Стоимость доставки заказа на сумму до 1000 грн составляет 45 грн;
Доставка в отделение «Нова Пошта» по Украине. В случае осуществления заказа на сумму от 1000 грн, доставка бесплатная. Стоимость доставки заказа на сумму до 1000 грн определяется по тарифам «Нова Пошта»;
Самовывоз. Забрать заказ можно из нашего шоу-рума, который находится по адресу: г. Киев, ул. Спасская, 36.
Оплата:
Наличными. Оплата осуществляется наличными курьеру при получении заказа;
На карту ПриватБанк;
В терминале при самовывозе. Оплата производится при самовывозе заказа из нашего шоу-рума, который находится по адресу: г. Киев, ул. Спасская, 36;
Безналичный расчет. Оплату возможно произвести в отделении любого банка. Доставка заказа осуществляется только после подтверждения платежа.

Agras Matrice 200 Matrice 600 Matrice 100 Zenmuse XT Zenmuse Z30 Zenmuse Z15 Spreading Wings Полётные контроллеры Lightbridge Cendence Focus CrystalSky Manifold

Характеристики

Стоимость 17970 руб.
Тип Аксессуар
Производитель FeiYu Tech
Модель WG2
О товаре Аккумулятор: Встроенный Lithium 1500 мАч (поддержка зарядки через USB порт)
Время зарядки: 2 ч
Время работы: до часов
Резьба 1/4"для установки стедикама: На нижней и задней стороне
Беспроводная связь: Встроенный Bluetooth, для управления со смартфона или ПДУ (приобретается отдельно)
Совместимость: GoPro 4/GroPro 3+/GroPro 3 без чехла LCD/YI 4K / SJCAM/AEE, и другие, а также камеры схожие по размерам с Gopro и максимальным весом 130 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.