Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Сейф-пакет 296х400+45мм 100шт

Аксессуар Сейф-пакет 296х400+45мм 100шт
Цена
1477 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
10
9
Сейф-пакет - пластиковый одноразовый пакет с индикаторной лентой, предназначенный для защиты содержимого пакета от несанкционированного доступа без видимых следов и обеспечения сохранности при хранении и транспортировке.
Преимущества:
Индикаторная лента, материал и специальная технология изготовления сейф-пакета позволяют выявить любые попытки несанкционированного вскрытия с помощью механических, термических, химических воздействий, оставляя неустранимые признаки доступа.
Индивидуальная маркировка каждого сейф-пакета: 9-значный буквенно-цифровой номер и штрих-код, соответствующий номеру.
Влагонепроницаемый трехслойный непрозрачный особо прочный полиэтилен высокого давления, выполняет функцию сигнального устройства и надежной упаковки одновременно.
Отрывные квитанции, удобные ручки (модификация КС) и прозрачный клапан для сопроводительных документов.
Возможность изготовления сейф-пакетов с индивидуальным комплексом технических параметров в соответствии с принятой заказчиком системой безопасности.
10 степеней защиты.
При вскрытии индикаторной ленты на ней проявляется контрольная надпись «VOID OPEN», неисчезающая при повторном закрытии.
Благодаря специальному клею при вскрытии с помощью замораживания (до -50°С) на индикаторной ленте проявляется контрольная надпись «VOID OPEN».
На внутреннюю сторону индикаторной ленты нанесен термохромный лак, проявляющиеся при попытке несанкционированного доступа путем нагрева ленты (более 60°С).
Многослойное покрытие, нанесенное на индикаторную ленту, при воздействии химических растворителей необратимо меняет структуру.
Бесшовный нижний край сейф-пакета исключает несанкционированный доступ путем подрезания.
Верхний и боковые швы двойной проварки исключают подрезание и проникновение внутрь сейф-пакета без оставления видимых следов.
Микротекст по краям сейф-пакета деформируется при попытке несанкционированного вскрытия сейф-пакета по шву.
Индивидуальный неповторяющийся буквенно-цифровой номер, дублирующийся на отрывных квитанциях, и штрих-код, соответствующий номеру, исключают возможность подмены сейф-пакета.
Дополнительное нанесение индивидуального номера на или под индикаторную ленту исключает возможность подмены сейф-пакета и попыток изменения номера на нем.
Специальный рисунок, нанесенный на пленку под индикаторной лентой, облегчает визуальный контроль ее целостности.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1477 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Без производителя
О товаре Количество: 100 шт.
Тип: Сейф-пакет
Размер: 296х400+45 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.