Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Hitachi DM20V

Электроинструмент Hitachi DM20V
Цена
6911 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
4
9
Малошумная ударная дрель Hitachi DM20V предназначена для проведения сложных работ с высокой интенсивностью нагрузки, этот инструмент прекрасно подойдет для сверления в труднодоступных местах. Высокую производительность работы с различными материалами обеспечивает высокая прочность всех механизмов инструмента и повышенный крутящий момент. Дрель имеет быстрозажимной патрон предназначенный для работы со сверлами диаметром от 1,5 до 13 мм. Данная модель имеет очень высокую скорость вращения от 0 до 3000 оборотов в минуту и электронную регулировку частоты вращения. Одна из дополнительных полезных функций данной модели - наличие реверса. Дрель сконструирована таким образом, чтобы минимизировать вибрации и шум во время сверления, теперь работа будет комфортной и Вы долго не почувствуете усталости.
Выбор режимов работы редуктора осуществляется при помощи переключателя. При работе с инструментом доступно два режима регулировки от 0 до 1000 оборотов в минуту и от 0 до 3000 оборотов в минуту. Максимальная частота ударов составляет 18 000 ударов в минуту. Одна из дополнительных полезных функций данной модели - наличие реверса, что позволит легко "высвободить" сверло если оно застрянет в материале. Максимальные диаметры сверления - до 13 мм для металла и до 20 мм для бетона. Корпус дрели выполнен имеет прочное покрытие из алюминия и надежно защищает устройство от механических повреждений. Рукоятки прорезинены, что обеспечивает плотную посадку инструмента в руках и исключает скольжение. Боковая съемная рукоятка также прорезинена и может быть установлена в любом удобном положении. Инструмент предназначен для работы от сети 220 В.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 6911 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Hitachi
Модель DM20V
О товаре Диаметр сверления бетона: до 20 мм
Диаметр сверления стали: до 13 мм
Мощность: 790 Вт
Скорость на холостом ходу: до 3000 Об/мин
Частота ударов при полной нагрузке: до 18000 Уд/мин
Патрон: быстрозажимной — 13 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.