Купи в Москве
Авторизация

Видеокамера JVC GC-PX100 Black

Видеокамера JVC GC-PX100 Black
Цена
48410 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
7
9
Стоить отметить, что GC-PX100 оснащена улучшенным оптическим стабилизатором изображения, за счет которого, собственные угловые движения камеры на видео стали еще менее заметными, таким образом достигаются минимальные смазывания изображения. Со своей задачей стабилизатор справляется просто на "отлично". Современное устройство оснащено дисплеем с диагональю 3,0". Отличительной особенностью дисплея является то, что он способен откидываться только в верх, при этом немного "отодвигаясь" от корпуса. Видеокамера способна работать в нескольких режимах, переключение между которыми осуществляется типичным фотоаппаратным колесиком. Отдельного внимания требует автофокус, который ведет себя безукоризненно даже в самых непредсказуемых ситуациях (отсутствие внятных источников света). Использование фирменной технологии К2 позволяет достичь более высокого качества записываемого звука. Сущность технологии сводится к оцифровке аналогового сигнала, который берется непосредственно с консоли мастеринга, при помощи К2 кодирования.
Видеокамера JVC GC-PX100 относится к топовому классу бытовых камер. Ее специфический дизайн напоминает слияние зеркальной камеры и полупрофессиональной видеокамеры, но даже несмотря на это, она характеризуется достаточно компактными габаритами. Революционные технические достижения позволяют использовать камеру для высокоскоростной съемки и создания спецэффектов, причем длительность видео во время высокоскоростной съемки может быть любой, ибо камера не использует буферизацию. Флагманская модель поддерживает работу с беспроводной сетью Wi-Fi, позволяющей передавать изображение на переносное устройство. GC-PX100 позволяет записывать видео в формате iFrame Video, благодаря которому, несмотря на использование привычного кодека достигается значительно лучшая цветопередача и качественная динамика в кадре. Изображение iFrame зачастую способно напрямую конкурировать с знаменитым Full HD.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 48410 руб.
Тип Видеокамера
Производитель JVC
Модель GC-PX100
О товаре Стабилизатор изображения: оптический
Диагональ дисплея: 3 "
Видоискатель: есть
Макc. разрешение видеосъемки: 1920x1080 пикс.
Фокусное расстояние объектива: мм
Оптический Zoom: 10 x
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.