Купи в Москве
Авторизация

Барометр Бриг+ М11

Барометр Бриг+ М11
Цена
6488 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
17
9
При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.
Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.
Прилагаемые документы :
При наличномрасчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете:договор поставки,инструкция,товарная накладная ТОРГ-12,счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.
Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.
Доставка по территории России осуществляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате:Автотрейдинг,СКИФ-КАРГО,Деловые линии иЖелДорЭкспедиция.Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнатьу менеджера либо на сайте,выбрав Ваше местоположение на карточке товара.
Самовывоз можно осуществить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.
Оплата заказанного товара наличнымиосуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случаепредварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товараперед подписанием товарной накладной иперед внесением оплаты.

Барометр Бриг+ М11 барометр - описание и инструкция
Описание
Бриг+ М11 барометр имеет оригинальное исполнение из качественных материалов, что гарантирует презентабельный вид внутри жилых помещений и долговечность. Устройство сочетает в себе сразу несколько измерительных приборов, которые позволят современному потребителю получить информацию о температуре, уровне влажности и значении атмосферного давления.
Барометры от компании Бриг+ это отличающиеся высокой точностью измерительные приборы, которые идеально сочетаются с натуральным деревом и выглядят как достойные внимания аксессуары, имеющие свою далекую историю. Конструкция каждой модели отличается надежным исполнением и может быть с удобством размещена в пределах комнаты. Барометры могут служить идеальным подарком для коллег по работе или близких.
Главные преимущества рассматриваемой модели:
Качественные материалы изготовления (корпус высокопрочная древесина цвета барокко)
Встроенный барометр с открытым механизмом
Встроенный гигрометр
Встроенный термометр
Настенный вариант установки
Диаметр барометра 70 мм
Длина термометра 70 мм
Диаметр гигрометра 70 мм
Привлекательный облик
Сохранность первозданного облика на долгие годы эксплуатации
Гарантия высокого качества

АрмавирАртемАрхангельскАстраханьБарнаулБелгородБийскБратскБрянскБуденновскВеликий НовгородВладивостокВолгоградВолжскийВологдаВоронежЕкатеринбургИвановоИжевскИркутскКазаньКалининградКемеровоКировКостромаКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМоскваМурманскНабережные ЧелныНальчикНевинномысскНефтекамскНижнекамскНижний НовгородНижний ТагилНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОрелОренбургОрскПензаПермьПетрозаводскПрокопьевскПятигорскРостов-на-ДонуРыбинскРязаньСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСеверодвинскСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСтерлитамакСургутСызраньСыктывкарТаганрогТамбовТольяттиТомскТуапсеТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУфаХабаровскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаШахтыЯрославль

Характеристики

Стоимость 6488 руб.
Тип Барометр
Производитель Бриг+
Модель М11
О товаре Диаметр гигрометра: 70 мм
Диаметр термометра: 70 мм
Высота: 500 мм
Диаметр барометра: 70 мм
Ширина: 200 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.