Купи в Москве
Авторизация

USB Flash Drive 32Gb - Transcend JetDrive Go 300 Lightning Black TS32GJDG300K

USB Flash Drive 32Gb - Transcend JetDrive Go 300 Lightning Black TS32GJDG300K
Цена
2472 руб.
Рейтинг
81.2%
Заказы
18
9
Защита паролем.
Предотвратить несанкционированный доступ к личным данным, которые хранятся на флэш-накопителе JetDrive Go 300, поможет функция защиты паролем, которая реализована в мобильном приложении JetDrive Go. Чтобы разблокировать накопитель JetDrive Go 300, пользователь может использовать четырехзначную комбинацию, либо прибегнуть к технологии распознавания отпечатков пальцев Touch ID*.
Примечание:
1. Запомните свой пароль. Если вы забудете комбинацию, вам придется отформатировать свой накопитель JetDrive Go, выполнив сброс установок с помощью приложения Transcend JetDrive Toolbox, что приведет к удалению всех данных.
2. Для блокировки флэш-накопителя JetDrive Go с помощью сканера отпечатков пальцев, требуется устройство Apple с поддержкой технологии Touch ID.

Развлечения без границ для пользователей iPhone, iPad и iPod.
Флэш-накопители JetDrive Go 300 емкостью 128 ГБ позволят пользователям iPhone, iPad и iPod взять с собой все свои любимые фильмы, телепередачи и музыку. Теперь, используя мобильное приложение JetDrive Go, их можно будет воспроизводить в любом месте и в любое время. Теперь все ваши любимые видео в ваших руках!
Обращаем ваше внимание, что Apple не позволяет воспроизводить с помощью сторонних мобильных приложений файлы аудио и видео, защищенные с помощью технологии iTunes DRM.

Новый способ делиться файлами без ограничений.
JetDrive Go 300 является альтернативным способом для передачи файлов, который, в отличие от Airdrop, не требует наличия соединения Wi-Fi, а также позволяет пересылать файлы между устройствами на базе различных платформ. Перемещение файлов, в том числе, документов на накопитель JetDrive Go 300. Дайте его своим друзьям, чтобы они могли просмотреть фотографии на своем ноутбуке или скопировать большие файлы без подключения к Интернету.

Характеристики

Стоимость 2472 руб.
Тип USB Flash Drive
Производитель Transcend
Модель JetDrive Go 300 Lightning TS32GJDG300K
О товаре Файловая система: FAT32 / exFAT
USB (Gen 1): 130 МБ/с
Разъемы: Lightning (сертифицирован Apple MFi) и USB Gen 1 Type A (обратно совместим с USB )
Поддерживаемые устройства iPhone (iPhone 7 Plus, iPhone 7, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5)
iPad (iPad (4-е поколение), iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini)
iPod (iPod touch (5-е поколения), iPod touch (6-е поколения))
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.