Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Neoline Wide S27

Видеорегистратор Neoline Wide S27
Цена
3302 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
6
9
Достоинства: Качество съёмки, Защита от перезаписи, Отключение экрана, Отключение микрофона, На креплении крутится на 360° Компактность, Отлично показал себя в - 40°сНедостатки: Пока не нашёл, найду отпишусь.Комментарий: Чёткий регистратор, снимает отлично за свои деньги (ниже ссылка видео (чуть в аварию не попал)). Есть функции защита от перезаписи, можно в процессе съёмки отключить микрофон, и экран (можно скрыто снимать, например в автосервисе). Есть функции паркинга, реагирует на удары (есть 3 режима чувствительности). Можно в настройках номер авто вбить. Единственно очень хрупкое крепление, осторожно закрепил и не трогать. Вот запись с моего регистратора:
Достоинства: Ну обычный регик, не плохо выглядит, линзы света не боятся, на скорости высокой он видео пишет четкое. Тут большой экранчик, встроенный динамик не барахлит, звук пишется четкий., есть акум, да не особо мощный, но вполне хватает,чтобы какое-то время пропитать регик.Недостатки: Не попадались минусы, регистратор не плохКомментарий: Поставил максимум лишь потому, что он не развалился, не отпадает от стекла, ну и пишет хорошее видео, я только 2 раза его на комп скидывал, и то это были просто курьезные моменты, слава богу без дтп, а потом на ютуб заливал, или друзьям показывал. На видео видны номера, видны машины, разметка и все прочее.
Выбрал чтобы ролики писались по 3 минуты, так удобнее, стартует в морозы нормально, не тупит, при нагреве. Хотя я жарой с ним еще не ездил, купил его в октябре по моему. Подбирал по бабкам, это очень недорогая модель, но не могу сказать, что дела с ним плохи. чисто для картинки и представления ситуация годится на ура. Тем более и звук нормально пишет,и датчик удара есть и движения детектор. Акум здесь не сильно емкий, но на какое-то время хватает.. Карточку первую поставил, не подошла чтоли, не знаю. была старая без дела, от мобилы, видимо убитая. Купил новую, все окей, на 32 гигабайта, от кингстона.

Характеристики

Стоимость 3302 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Neoline
Модель Wide S27
О товаре Циклическая запись: есть
Размеры: 57х46х19 мм
Вес: 42г
Процессор: GPCV 2159A
Матрица: OV9712 1,3Мп
Угол обзора: 120 градусов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.