Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Brother Universal 37S

Швейная машинка Brother Universal 37S
Цена
8130 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
9
9
Достоинства: быстрая заправка нижней нити, выполняет 37 швейных операций, но проста в использовании Недостатки: меня все устраивает Комментарий: Современная и удобная швейная машинка. Хороший вариант для начинающих, т.е. для меня. Принцип подготовки ее к работе я освоила быстро, т.к. здесь имеется автоматический нитевдеватель и быстрая заправка нижней нити. С помощью этой машинки можно выполнить 37 операций, правда ими всеми я еще пока не пользовалась, но все еще точно впереди. К машинке прилагался диск с видео, что очень кстати, а также набор лапок и комплект игл. Хорошая машинка с комплектом необходимых принадлежностей. Brother Universal 37S - трудяга и моя помощница.
Достоинства: Невысокая стоимость. Недостатки: Не было. Комментарий: Это хорошая машинка, которой я пользуюсь почти каждый день. Машинка превосходно шьет, не петляет, имеет прекрасную подсветку, прошивает все виды тканей и имеет эластичную строчку. Шила на ней юбку из трикотажа, комбинезон джинсовый, у меня джинсу нормально получилось прошить, куртку, подшивала джинсы. Без проблем осуществляет целых 37 операций. Швейная машина со съемной рукавной платформой и пластиковым корпусом также заключает в себе возможность производить шитье двойной иглой.
Достоинства: Много функций.Недостатки: Нет.Комментарий: Швейную машинку покупала впервые, последний раз шила давно. Мой выбор был остановлен на данной модели. Навыков практически никаких не было у меня. Разбиралась сама по инструкции, которая шла в комплекте. В принципе от машинки ничего сверхъестественного не требовалась, так как я не швея. Что могу сказать, довольна на 100%. Конечно при покупке подкупило то, что в ней аж 37 операций. Шьет хорошо как тонкие так и толстые ткани. Шум минимальный. Инструкция написана понятным языком с картинками.

Характеристики

Стоимость 8130 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Brother
Модель Universal 37S
О товаре Максимальная длина стежка: 4 мм
Максимальная ширина строчки: 5 мм
Регулировка длины стежка/ширины строчки
Обметывание петель: Автоматическое обметывание в 1 прием
Функция "свободный рукав"
Мощность: 51 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.