Купи в Москве
Авторизация

Кофемолка Redmond RCG-M1602

Кофемолка Redmond RCG-M1602
Цена
998 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
19
9
Достоинства: Однородный мелкий помол за короткое время Красивый современный дизайн, выглядит стильно Удобная безопасная крышка, в открытом состоянии кофемолка не включитсяНедостатки: пока не обнаружилиКомментарий: Покупала в подарок маме. Выбрала эту фирму, потому что знаю, что она надежная. Крышка прозрачная, соединена с черной кнопкой. Таким образом, снимая крышку, снимается и кнопка, случайно включить на удастся. Кнопка нажимается удобно, без особых усилий. Не рекомендую держать включенной более 30 секунд, так любая кофемолка дольше прослужит. Крышка глубокая, молотый кофе можно пересыпать сначала в крышку, перевернув кофемолку кверху дном, а потом уже пересыпать из крышечки куда нужно (это мама придумала).
Достоинства: Зерна в порошок превращаются, нет недомолотых кусочков, мощно и быстро.Недостатки: Не вижу, все норм.Комментарий: Купил кофеварку, но недосмотрел, что кофемолки нет. Пришлось отдельно покупать, да и консультинт меня успокоил, сказал, что раздельно такие вещи покупать лучше, типа мыть легче, да и в кофемолке помимо кефейных зерен можно многое другое молоть, я и успокоился. И на самом деле удобней получилось, нет-нет да смотрю, жена орехи в ней на торт крошит. Приборчик небольшой, но мощный, выдерживает любые нагрузки. Порошок можно в пыль превратить. К тому же и смотрится прилично, у включается удобно.
Достоинства: Небольшая, но мощная, по цене недорого, дизайн супер!Недостатки: Негатива не вижу, помол отличного качества, перец в парашок стирает.Комментарий: Я еще в юности подсмотрела, как бабушка в кофемолке сама перец мелет, сначала сушит его, а потом уж парашок делает, для нее это в те времена был бизнес, а качество перца, как сейчас помню на высоте. Купила и себе кофемолку для этой цели, решила поэкспериментировать, парашок получился не хуже, чем у бабушки, в магазине такого перца не купишь, да и вообще приноровилась так приправы молоть сухие на зиму. Так что кому кофемолка, а мне приправомолка).

Характеристики

Стоимость 998 руб.
Тип Кофемолка
Производитель Redmond
Модель RCG-M1602
О товаре Тип управления - Механическое
Система помола - Ротационный нож
Материал ножей - Нержавеющая сталь
Емкость для молотого кофе
Импульсный режим
Материал корпуса - Металл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.