Купи в Москве
Авторизация

Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394

Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394
Цена
6401 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
9
9
Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394.
Сегодня среди множества товаров данного производителя большую известность получил именно товар Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394. Вам, скорее всего, захочется заказать товар после анализа оставленных комментариев и просмотра фото. Текущую стоимость товара Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394 и информацию по специфике его эксплуатации можно найти на нашем сайте. Магазин берет на себя обязанности по транспортировке приобретенного товара, получить заказ Вы сумеете в кратчайшие сроки. Из-за периодически производимых компанией-производителем усовершенствований вид и комплектация Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394 от представленных в каталоге могут немного отличаться. Точные данные о сделанных усовершенствованиях и их причинах как правило можно найти на официальном интернет-сайте компании-производителя.
Пожалуй, максимально доступные цены на товар Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394 Вы увидите, посетив страницу онлайн-магазина Дешевые наборы. Если в конкурирующем магазине Вы увидите еще более низкую цену, мы, возможно, сможем продать товар на новых условиях. Приобретите товар Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394 в нашем магазине, и Вы поймете, что наши предложения в действительности максимально выгодные.
Заполнение имеющейся на дешевыенаборы.рф специальной формы или звонок по телефону помогут Вам оформить заказ без дополнительных усилий. Определить работоспособность привезенной продукции позволит проверка, производимая покупателем вместе с сотрудником службы доставки. Вы можете смело написать операторам, если остались вопросы касаемо цены или сроков доставки товара Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394.
Приобретение в кредит В начало страницы Для наших пользователей не составит проблемы купить Ультратек Стерилизатор гласперленовый SD-780 101394 в кредит. Приняв решение приобрести продукцию дешевыенаборы.рф в кредит, надо заполнить поля заказа и избрать для проведения оплаты первого взноса наиболее удобный вариант. Не все продаваемые в Дешевые наборы товары возможно оплатить посредством кредитных средств.
Стараясь сохранить цены на доставку на доступном уровне, мы производим отправку заказов в разные города с помощью разных курьерских компаний.

Характеристики

Стоимость 6401 руб.
Производитель Ультратек
Модель SD-780
О товаре Работа в режиме «без остановки»: Да
Тип: Гласперленовый стерилизатор
Электропитание, В/Гц: 220/50
Материал камеры стерилизатора: Керамика
Материал корпуса стерилизатора: Металл
Среднее время стерилизации, сек: 10-20
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.