Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Mattel Hot Wheels DWW96

Конструктор Mattel Hot Wheels DWW96
Цена
3859 руб.
Рейтинг
64%
Заказы
6
9
Набор Hot Wheels DWW96 Конструктор трасс: взрывной набор, который уже можно заказать в интернет-магазине по привлекательной цене, будет отличным дополнением в коллекции любого фаната быстрой езды и трюков.
В набор включены: машинка Hot Wheels, пусковое устройство, три прямые секции, 4 соединительных элемента, 5 деталей для создания «мертвой петли», 25 элементов конструктора для строительства «разрушаемой» вышки и декоративные элементы.
Используя детали набора можно собрать несколько абсолютно разных трасс с очень крутой функцией «разрушения»: машинка, запущенная с помощью специального устройства будет разрушать определенную часть трассы, соревноваться с другими участниками гонки в высоте полета или совершать головокружительный оборот на мертвой петле — комбинируйте «Взрывной набор» с другими трассами Хот Вилс и создавайте свои уникальные конструкции.
Купите Hot Wheels DWW96 Хот Вилс Конструктор трасс: взрывной набор в интернет-магазине по низкой цене с доставкой в любой город России.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 3859 руб.
Тип Конструктор
Производитель Mattel
Модель DWW96
О товаре Возрастное ограничение: от 5 лет
Количество деталей: 40
Материал: металл, пластик.
Размер: 7 х 46 х 31 см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.