Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Adonit Jot Dash 2 Black

Аксессуар Adonit Jot Dash 2 Black
Цена
5785 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
10
9
Adonit Jot Dash 2 (Black) - современный стилус для невероятно точных эскизов на устройствах с емкостным сенсорным экраном, поддерживает работу с iPhone. Эта удобная «ручка» не требует никаких дополнительных приложений для начала работы - достаточно включить кнопку на корпусе и начинать творить. Устройство имеет классический дизайн и эргономичную форму, благодаря которой рука удобно ухватывает стилус и не скользит при рисовании.
Дизайн
Стилус обладают высокопрочным корпусом из алюминия, который легкий и в то же время долговечный и устойчивый к механическим повреждениям. Прорезиненная область охвата не позволяет руке скользить в то время, когда необходимо высокая точность и аккуратность при создании эскиза. Так как внешне стилус напоминает классическую ручку, он также снабжен функциональной скрепкой, благодаря которой ее можно носить в кармане, закреплять на корпусе чехла и т.д. 
Прост в работе
Adonit Jot Dash 2 помимо утонченной конструкции имеет тонкий миллиметровый наконечник Pixelpoint, позволяющий делать более гладкие точечные движения во время письма. Рисовать и писать им так же удобно, как и на бумаге обычным карандашом. С таким устройством вы добьетесь точной детализации ваших работ. После полного заряда стилуса (всего 45 минут) можно беспрерывно использовать Jot Dash 3 на протяжение 14 часов.
Особенности:
Легкая и тонкая конструкция
Тонкий наконечник
Автономная работа до 14 часов
Не требует подключения доп. приложений

Вы можете оформить заказ данного товара через систему ЕАИСТ.
Для заказа свяжитесь с менеджером оптового отдела – сообщите ему Артикул товара. Наш специалист поможет вам сформировать оферту на Портале поставщиков и подобрать интересующие товары.

Телефоны, планшеты, аксессуары Аудио, фото, видео Компьютеры, периферия Дом и офис Отдых и туризм Для ремонта Лайфстайл

Характеристики

Стоимость 5785 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Adonit
Модель Jot Dash 2
О товаре Время зарядки: 45 минут
Режим сна: автоматически через 15 мин. бездействия
Время работы: 14 часов
Материал: анодированный алюминий с деталями из нержавеющей стали
Тип: стилус
Наконечник: мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.