Купи в Москве
Авторизация

Нож Victorinox Mini Champ 0.6385

Нож Victorinox Mini Champ 0.6385
Цена
3033 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
8
9
Нож-брелок MiniChamp.
Артикул:
Содержит 16 функций:
Лезвие
Ножницы
Пилочка для ногтей с:
- Инструментом для чистки ногтей
Маникюрный инструмент
Отвертка с:
- Линейкой
Лезвие для открывание конвертов
Нож для чистки апельсинов
Скебок
Открывалка с:
- Крестовидной отверткой
- Прибором для снятия изоляции
Кольцо для ключей
Пинцет
Зубочистка

Отзывы о швейцарском ноже Victorinox MiniChamp
Я очень люблю оригинальные и полезные небольшие вещички. Недавно муж подарил мне необычный для женщины подарок Нож-брелок Victorinox MiniChamp красный. Сначала я не восприняла этот предмет серьезно, но как-то (стояла в пробке) и решила посмотреть что есть в этом ноже. Оказалось, что это просто незаменимая вещь! Здесь есть практически все! Но мне очень понравился маникюрный инструмент, пинцет, пилочка - всеми этими приспособлениями очень удобно пользоваться, они по-настоящему качественные! Еще меня удивил специальный нож для очистки апельсинов. Иногда в дороге хочется съесть апельсин и боишься забрызгаться, а этим ножом очень удобно и ловко все получается.

Victorinox MiniChamp нож-брелок () в развернутом виде похож на ощетинившегося краба. Правда, вместо клешней отливают стальным блеском ножницы, нож для вскрытия почтовых конвертов, пинцет, инструмент для удаления кутикул, пилка для ногтей, открывалка для бутылок, крестовая намагниченная отвертка, лезвие ножа и другие инструменты. Оригинальный нож-брелок стоит недорого, но он в повседневном обиходе настоящий золотник. Одновременно воспринимается и как сувенир.

Характеристики

Стоимость 3033 руб.
Производитель Victorinox
Модель 0.6385
О товаре Состоит из: 1. Лезвие, 2. Ножницы, 3. Пилка для ногтей, 4. Инструмент для ухода за ногтями, 5. Инструмент для удаления кутикул, 6. Отвёртка, 7. Линейка, 8. Лезвие для открытия писем, 9. Лезвие для чистки апельсинов, 10. Скребок, 11. Открывалка для бутылок, 12. Магнитная крестовая отвёртка, 13. Инструмент для снятия изоляции 14. Кольцо для ключей, 15. Пинцет или зубочистка, 16. Шариковая ручка
Количество функций: 16
Размер: 58 мм
Тип: многофункциональный нож
Ручка: глянцевая
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.