Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор RECXON A7

Видеорегистратор RECXON A7
Цена
5140 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
15
9
Recxon A7 GPS/Glonass - видеорегистратор + информатор!
Recxon A7 GPS/Glonass - современный автомобильный регистратор, который порадует не только высоким качеством съемки, но и наличием широкого ряда дополнительных функций. Так, устройство оснащено крупным дюймовым дисплеем, объективом из шести линз с ИК-фильтром и углом обзора 170 градусов, разрешением записи Super Full HD, информированием о стационарных радарах и многим другим. Рассмотрим эти и другие преимущества регистратора Recxon A7 GPS/Glonass подробнее.
Стильный и компактный
Регистратор выполнен в небольшом корпусе эргономичной формы. По своему дизайну регистратор немного напоминает компактный фотоаппарат благодаря довольно крупному объективу, большую часть задней панели занимает дюймовый дисплей, который позволяет с комфортом просмотреть отснятый материал и провести необходимые настройки устройства.
Высокое качество записи
Добиться отличной детализации, высокого разрешения записи и естественных цветов на видео позволили такие характеристики как: процессор Ambarella A7LA50, сенсор OV4689 и 6-тислойный стеклянный объектив. Стоит отметить, что помимо высокого качества видео, обеспечивается охват большой территории пространства впереди автомобиля, так как угол обзора камеры равен 170 градусам ! Даже видеозаписи, создаваемые при сложных условиях освещения имеют высокое качество благодаря функции WDR.
Оповещения о стационарных радарах
В условиях города особую ценность обрела функция предупреждения о стационарных радарах по GPS и базе координат. Действительно, в условиях городских помех радар-детекторы могут подавать много ложных предупреждений, кроме этого, некоторые радары просто не детектируются (Автодория). Таким образом, Recxon A7 GPS/Glonass может стать неплохой альтернативой радар-детектору во время поездок.
Дополнительные функции
Ряд дополнений, реализованных в Recxon A7 GPS/Glonass, способны сделать поездку еще более комфортной и безопасной. Так, в устройство встроен G-сенсор, который срабатывает на резкие изменения положения автомобиля и сохраняет записи в защищенный от автоматической перезаписи отдел памяти. Благодаря штампу гос. номера, даты и скорости на видео будет отображена необходимая при разборе ДТП информация. Также нельзя обойти вниманием функцию LDWS, которая призвана предупредить водителя о съезде с полосы движения.
Особенности:
дюймовый дисплей
Шестислойное стекло с ИК-фильтром
Угол обзора 170 градусов
Процессор Ambarella A7LA50
Видео Super Full HD
Функция WDR
Отображение гос. номера, даты и скорости на видео
Встроенный G-сенсор (с настраиваемой чувствительностью)
Функция LDWS

Поддержка MicroSD-карт до 128 GB
Основополагающая характеристика, которая оказывает наибольшее влияние на итоговое изображение. Однако, разрешение записи зависит от используемого видеопроцессора, оптики, кодека и программного обеспечения, поэтому два регистратора с идентичным разрешением записи могут иметь различное по качеству изображение. В регистраторах мы размещаем примеры записи (вкладка «Видео»), чтобы покупатель мог предварительно ознакомиться с уровнем картинки той или иной модели.
Наличие этой опции имеет значение, так как во всех авторегистраторах используется циклическая запись, которая позволяет регистратору при заполнении карты памяти не останавливать запись и автоматически перезаписывать ранее созданные файлы. Включенный датчик удара реагирует на резкие ускорения/торможения автомобиля и защищает текущий записываемый ролик от перезаписи. Это важно, чтобы не потерять ключевую информацию при разборе ДТП.

Характеристики

Стоимость 5140 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель RECXON
Модель A7
О товаре Отображение гос. номера, даты и скорости на видео
Встроенный G-сенсор (с настраиваемой чувствительностью)
Оповещение о радарах (по GPS POI-точкам)
Функция LDWS - оповещение при пересечении полосы движения
Встроенная LI батарея 110mAh
Поддержка MicroSD (TF) карт емкостью до 128 GB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.