Купи в Москве
Авторизация

Машина Вспыш VS36

Машина Вспыш VS36
Цена
255 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
12
9
Машинки-трансформеры - это герои поппулярного детского сериала "Вспыш и чудо-машинки" (Blaze and the Monster Machines). 
Удивительные жители населяют городок Аксель-Сити! Все они самые разные машинки: спортивные и грузовые, маленькие и большие, медленные и быстрые. Каждая из машинок имеет свои характер, интересы и умения, но всех их объединяет страсть к соревнованиям! Из раза в раз они преодолевают трассы со сложнейшими препятствиями, чтобы выяснить кто из них достоин звания самого быстрого и выносливого автомобиля. 
Теперь и маленькие поклонники нового сериала смогут испытать себя вместе с героями мультфильма. Ведь игрушка-трансформер не просто статичная машинка! Ее колеса обладают невероятной способностью - умеют изменять положение, позволяя машинке преодолевать высокие препятствия, перешагивать через глубокие пропасти и даже вставать на задние колеса. Малыши с радостью играют с машинками-трансформерами, придумываю новые испытания для любимых героев. 
Игрушка выполнена из качественного пластика, абсолютно безопасного для ребенка. Все части автомобильчика надежно скреплены и их очень сложно отломать. Колеса крепятся к машинке с помощью 2-х шарниров, которые позволяют придавать ей самые удивительные и замысловатые позы, что развивает фантазию и мелкую моторику ребенка.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 255 руб.
Тип Машина
Производитель ВСПЫШ
Модель VS36
О товаре Размер машинок: 125 х 92 х 70 мм
Материал: Пластик
Тип: Вспыш-трансформер
Рекомендуемый возраст: 3+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.