Купи в Москве
Авторизация

Ключ БелАК БАК.00108

Ключ БелАК БАК.00108
Цена
1797 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
16
9
Набор головок БелАК БАК.00108 1'' 25мм. 8шт. мм. Набор торцевых головок производства ''БелАвтоКомплект'' предназначен для совместной эксплуатации с гайковертами. Практичный набор состоит из 8 предметов. В наборе представлены головки размеров: 27,30,32,33,34,36,38,41. При регулярном выполнении монтажных и демонтажных операций целесообразно купить практичный набор головок ''БелАвтоКомплект'', значительно расширяющий сферу применения механических гайковертов. Металлические головки упаковываются в кейс из морозоустойчивого ударопрочного пластика. Каждая металлическая головка упакована в защитную упаковку из полиэтилена. Головки окрашены черной антикоррозийной краской, защищающей инструменты от негативного влияния влаги. БелАК – торговая марка производственного холдинга БелАвтоКомплект. С 1996 года он выпускает инструменты, аксессуары и запчасти для грузовых автомобилей. Построил два завода в Китае, они соответствуют международным стандартам ISO и оснащены высокоточным оборудованием. Продукция проходит контроль качества и имеет сертификаты ГОСТ.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1797 руб.
Тип Ключ
Производитель БелАК
Модель БАК.00108
О товаре Для гайковерта: да
Тип: набор
Вес брутто: 2 кг.
Посадочный размер: 1''
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.