Купи в Москве
Авторизация

USB Flash Drive 32Gb - iStorage DatAshur Personal2 256-bit IS-FL-DAP3-B-32

USB Flash Drive 32Gb - iStorage DatAshur Personal2 256-bit IS-FL-DAP3-B-32
Цена
7605 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
0
9
iStorage datAshur Personal2 является самым безопасным, простым в использовании и доступным в мире USB флэш-накопителем, который использует 256-битное аппаратное шифрование военного класса AES. Защищённый носитель iStorage datAshur Personal2 предназначен для ежедневного использования, с доступом по PIN-коду и аппаратным шифрованием. Устройство обеспечивает высокий уровень безопасности. Используя PIN-код доступа и аппаратное шифрование военного уровня XTS-AES 256 бит, datAshur Personal2 гарантирует 100% защищённость ваших данных. DatAshur Personal2 обеспечивает защиту тех данных, которые не должны видеть посторонние люди. Это могут быть и семейные фотографии, и файлы более деликатного характера, и рабочие документы секретного содержания. Используя данное устройство, вы можете быть уверены, что информация не попадёт в чужие руки. Устройство datAshur Personal2 содержит в себе аккумулятор, позволяющий вводить 7-15 значный PIN-код прямо на клавиатуре, до включения его в USB порт. Все данные, которые записываются на datAshur Personal шифруются в реальном времени встроенной микросхемой шифрования и защищены от несанкционированного доступа, если устройство утеряно. DatAshur Personal2 автоматически блокируется при изъятии из USB порта либо выключения компьютера. Устройство не требует установки дополнительных драйверов и работает со всеми операционными системами.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 7605 руб.
Тип USB Flash Drive
Производитель iStorage
Модель IS-FL-DAP3-B-32
О товаре Скорость записи данных: 43 Мб/с
Длина ключа шифрования: 256 бит
Хэширование: SHA - 256 бит
Защита паролем: есть, 7-15 значный PIN цифро-буквенный код
Аппаратное шифрование данных: есть, XTS-AES 256 бит в режиме реального времени
Скорость чтения данных: 139 Мб/с
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.