Купи в Москве
Авторизация

Перфоратор Defort DRH-620N-K 93720353

Перфоратор Defort DRH-620N-K 93720353
Цена
2265 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
6
9
Перфоратор Defort DRH-620H-K 93720353 оснащен мощным двигателем, и имеет довольно внушительную силу удара. Это устройство замечательно справляется со своими основными задачами и функциями. Перфоратор данной модели является неотьемлимым инструментом в процессе работы с таким материалом, как бетон. Его можно использовать как в профессиональной строительной сфере, так и в условиях обычного домашнего ремонта. Особенные преимущества данной модели перфоратора заключаются в том, что он оснащен эргономичной, компактной конструкцией со специальным, горизонтальным размещением центрального двигателя. Прибор имеет три полноценных режима работы. Во-первых, это «сверление», «сверление с ударом» и режим обычного «удара». Именно наличие нескольких рабочих режимов немного расширяют области применения самого перфоратора. Вы, пользуясь устройством, можете самостоятельно выбирать подходящее для вас рабочее положение долота с его дальнейшей мощной фиксацией. Наличие специальной муфты для предохранения позволяет обеспечить полноценное отключение двигателя в случае, если бура заклинила прямо во время работы.
В состав перфоратора Дэфорт DRH-620H-K 93720353 входит специальная боковая рукоятка для удобства в держании прибора, отдельный глубиномер, ключевой патрон и особый ключ для патрона, а также патронный переходник. Что касается технических характеристик, то уровень напряжения работы перфоратора достигает 230 В, а частота тока составляет 50 Гц. Мощность работы перфоратора равна 620 Вт. Скорость холостого хода составляет 0, 870 оборотов в минуту. Сила удара буры перфоратора равна 2,2 Дж. В роли основного патрона используется патрон типа SDS+. Общий вес перфоратора составляет 2,8 кг. Специальное обрезиненное покрытие рукоятки позволяет легко держать прибор в руке, тем самым предотвращая любую возможность его скольжения.
Перфоратор Defort DRH-620H-K 93720353 может сверлить не только бетон и метал, но и деревянные поверхности. Максимальным диаметром отверстия в дереве считается 30 мм, а максимальным диаметром отверстия в бетоне есть 24 мм. Ну а что касается металлических поверхностей, то максимальная отметка возможно отверстия равна 13 мм. Устройство Defort DRH-620H-K 93720353 оснащено системой электронного регулирования скоростей. Общие параметры перфоратора составляют 440 х 130 х 290 мм. На рукоятке, помимо трех основных режимов работы, имеется также и четвертый – особый режим. Благодаря ему вы можете позиционировать фигурное и плоское долото в то положение, которое нужно вам. Для удобного процесса ношения и транспортировки перфоратор Defort DRH-620H-K 93720353 имеет специально предусмотренный для этого практичный и стильный кейс. Таким образом, можно сказать, что перфоратор – достаточно многофункциональное устройство, которое работает благодаря использованию буров и прочих насадок, имеющих хвостовик SDS-plus.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 2265 руб.
Тип Перфоратор
Производитель DeFort
О товаре Стопор выключателя: Есть
Отключение ударной функции: Есть
Особенности: Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой
Выключатель с плавной регулировкой скорости
3 режима работы
3-х кулачковый ключевой сверлильный патрон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.