Купи в Москве
Авторизация

Оверлок Janome MyLock 714D

Оверлок Janome MyLock 714D
Цена
14433 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
9
9
Достоинства: Хорошая рабочая лошадкаНедостатки: Напишу в коментарии ниже.Комментарий: Мой третий оверлок. После его покупки стала однозначным фанатом фирмы Джаном. Отлично шьет все, простая заправка нитей,понятное обслуживание. Легкая перестройка на ролевой шов. Шьет всем,, в том числе структурированными нитками. Теперь о том,что однажды заставило понервничать. Шила как то огромное количество оборок для цыганских юбок. Вдру запахгорелого и оверлок замолкает. Представляете какая это катастрофа? Тем более перед новым годом,когда полно заказов. Утром лечу в ремонт. Стоимость нового мотора: 1500 если китай и 3000 и выше если фирменный китай)))). НО, говорит мастер, я подозреваю в чем там может быть дело и если у вас мотор на винтах - я его попытаюсь починить. Вобщем. Джаноме ставит там предохранитель,чтоб не шили слишком много и не использовали для заработка. Он выпаял этот предохранитель и соединил напрямую.Собрал обратно - 3 года полет нормальный.
Достоинства: Агрегат шьёт достойно, строчки радуют, получаются. как фабричные. Дифференциальная подача ткани помогает пришивать манжеты или растягивает ткань, где это необходимо.Нитки покупаю обычные.Хорошо стоит при шитье, ножки на присосках, раньше китайский по всему столу бегал.Очень удобно заправляется, нижний петлитель вообще сказочно легко, в инструкции всё описано подробно.Недостатки: Шумноват, но телевизор при шитье слышно в обычном режиме.Комментарий: Рекомендую покупать, сама месяц в отзывах ковырялась. искала. какой оверлок купить. Поэтому и пишу этот отзыв. чтобы другим помочь.Шью профессионально, поэтому оцениваю объективно.Продавцы в магазинах стараются втюхать товар подороже, я была уже готова к этому, хотя атака была нешуточной.Очень люблю свой оверлок, рекомендую.
Достоинства: Простой, надёжный, работает с любыми тканями, лёгкая заправка нитейНедостатки: Анекдоты не умеет рассказывать.Комментарий: Это мой первый оверлок. Долго читала отзывы, но так как швейная машина Джоном, рассматривала модели только этой фирмы. Из пожеланий было - простой, надёжный, не слишком дорогой. Своим выбором очень довольна. Люблю свой оверлок! Мой надёжный помощник. Шью регулярно, чаще всего на ребёнка. После его покупки и думать забыла покупать лосиный в магазине. Начитавшись на форумах о том как некоторым трудно даётся заправка нитей, страшно по этому поводу переживала. У меня с этим проблем не было. Первый раз по инструкции, а в дальнейшем без неё за 5 минут. Всем рекомендую!

Характеристики

Стоимость 14433 руб.
Тип Оверлок
Производитель Janome
Модель MyLock 714D
О товаре 12 видов строчек:
Закрепочный 4-ниточный
Трикотажный стрейч
Для сборок 4-ниточный
3-ниточный суперэластичный
3-ниточный широкий
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.