Купи в Москве
Авторизация

Утяжелитель Iron Body 5961WC Black

Утяжелитель Iron Body 5961WC Black
Цена
671 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
2
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача — помочь подобрать и купить утяжелители Iron Body по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение утяжелителей, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе. Утяжелители для рук Iron Body 3862WG-IB предназначены для занятий фитне еще→ сом и домашних тренировок. Они помогут вам добиться лучших результатов за более короткий срок. Подойдут тем, кто занимается шейпингом или аэробикой, а также боксом. Утяжелители изготовлены из мягкого материала. Они удобно и надежно фиксируются на руке. В комплекте 2 шт.
Утяжелители Iron Body 5960WC пригодятся для дополнительной нагрузки на руки и ноги во время тренировок. Регулируются по длине. Изготовлены из высококачествен ного прочного неопрена покрытого мягкой тка еще→ нью. Внутри металлическая крошка. 2 штуки по 500 грамм.

Характеристики

Стоимость 671 руб.
Тип Утяжелитель
Производитель Iron Body
Модель 5961WC
О товаре Назначение: для запястий и ног
Вес: 2 х 1 кг
Материал: неопрен, металлическая крошка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.