Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон LG G360 Red

Сотовый телефон LG G360 Red
Цена
3723 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
2
9
Достоинства: 1) размер самого устройства - он пропорционально большой. Больше любого Китайского аппарата бюджетом в 2000р. Большое все - экран, кнопки, шрифт. 2) качество в целом - экран с большим запасом яркости и нет пикселей/зерна на нем как на раскладушках других производителей. Где нужно есть резиновые вставки чтобы при открывании/закрывании аппарата не было посторонних шумов/хлопков. 3) поддержка карта памяти - это важно! элементарно записать бабушке песни, накачать сотню фотографий любимых внуков, записать свою мелодию звонка и т.д., что также отсутствующая функция в других аппаратах данного форм-фактора. 4) стиль - он не смотрится как Китайская игрушка в руках. Совершенно монолитный с интересной обработкой поверхности. 5) разговорный динамик - слышимость прекрасная. Бабушка сразу отметила, что он гораздо громче предыдущего Alcatel.Недостатки: 1) ужасные предустановленные мелодии звонка - но можно поставить флеш карту, записать туда любимую мелодию и поставить ее на звонок. 2) стоимость - но я опишу ниже, почему для меня это недостаток "для галочки" 3) отсутствие фонарика - вот это и правда странно за такие деньги. Комментарий: Мне хочется убить современных маркетологов которые просто забили на форм-факторы раскладушка и слайдор. Даже если они есть в продаже, то ужасного качества, с крайне ограниченным на 2017г. функционалом. То что сейчас на рынке даже хуже того, что выпускалось в 2005 году. Есть куча друзей и знакомых разного возраста от 30 до 70 лет которые ищут себе простую, НО НАДЕЖНУЮ звонилку. И именно поэтому стоимость данного аппарата я считаю совершенно оправданной. Очень хочется, чтобы вслед за LG кто то подхватил волну и начал делать качественные телефоны. Поверьте я перебрал на рынке более 10 телефон и только LG оправдал все мои ожидания. Я ОЧЕНЬ рекомендую этот телефон к покупке людям пожилого возраста и в целом всем тем кто ищет качественную раскладушку в 2017г.
Достоинства: Раскладушка. Проблем в эксплуатации не выявлено, держит заряд нормально, экран вполне большой.Недостатки: Оболочка. Обратите внимание, что это телефон для пожилых людей (кнопка СОС на это явно намекает). При этом логика в нем такая, что мой дедушка (которому он был куплен), до сих пор не может запомнить, как написать смс (в прошлом телефоне таких проблем не было). А знаете почему? Для написания СМС нужно: 1) зайти в сообщения 2) нажать на центральную кнопку и выбрать ей нужные контакты 3) нажать левую кнопку, чтобы выбранные контакты подтвердить 4) опустить курсор вниз, в поле ввода 5) набрать текст 6) нажать кнопку отправки (и да, Отправляется сразу) Вот объясните мне идиоту, зачем такие сложности? Зашел в СМС, написал текст, выбрал нужный контакт и нажал отправить. Ошибок меньше, последовательность проще. И таких замудренных моментов там, выше крыши. Уж молчу про то, что ответить открытием телефона нельзя. Особенно радует тот факт, что с телефоном не положили нормальной бумажной инструкции. В телефон для пожилых людей!!! Да я, пока там разбирался, пару раз в гугл лазил.Комментарий: Так себе телефон. Пожилым людям покупать не советую. Ибо проблем не оберешься.
Достоинства: Большой экран, крупные кнопки, громкий звонок, отличное качество передачи речиНедостатки: Нет внешнего экрана, как это было на KF330, невозможно установить свою мелодию на открытие (только из двух блёклых предустановленных), а на KF330 это было возможно, невозможно установить фото на контакт без его предварительной адаптации (размер не более 40Кб, т.е. те ещё танцы с бубнами), невозможно изменить размер шрифта и его цвет (привет Самсунгу!). Непонятно зачем назвали пункт с входящими смс - "Диалоги", ну и ещё пару аналогичных косяков в менюКомментарий: Несмотря на множество отсутствующих вещей (см.выше) альтернативы нет - самая удобная раскладушка из имеющихся на рынке, на мой взгляд. У остальных либо экран мельче в два раза, либо отсутствует кнопка "Ок" (и присутствует убогая клавиша "вверх-вниз", превращая в ужас использование меню)

Характеристики

Стоимость 3723 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель LG
Модель G360
О товаре Вес: 125 г
Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900
Количество поддерживаемых SIM: 2
Размеры: 108х58х19.5 мм
Дисплей: 3" TFT
Разрешение дисплея: 320х240p
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.