Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон APPLE iPhone 7 - 32Gb Silver MN8Y2RU / A

Сотовый телефон APPLE iPhone 7 - 32Gb Silver MN8Y2RU / A
Цена
40016 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
13
9
4,7-дюймовый экран HD Retina с разрешением 1334 x 750 пикселей получил на 25% больше яркости. Пользоваться Айфоном 7 в солнечную погоду стало еще удобнее. Но по-настоящему новые ощущения дарит технология 3D Touch с тактильным откликом. Она позволяет не только видеть результат прикосновения к экрану, но и ощущать силу каждого нажатия. При этом с новым дисплеем на iPhone 7 все возможности 3D Touch доступны во всех разделах iOS. Эффективность и точность работы со всеми приложениями значительно увеличилась. iPhone 7 получил совершенно новую основную камеру разрешением 12 Мп. Камера оснащена оптической стабилизацией в режиме фото и видео, содержит в себе шестилинзовый объектив и диафрагму ƒ/ Модуль работает под управлением нового ISP-процессора с технологией машинного обучения, который за 25 мс может производить сто миллиардов операций. Камера поддерживает HDR.
В тандеме с ней работает новая вспышка True Tone Quad-LED, состоящая из четырех светодиодов (2-х белых и 2-х желтых). Теперь она в полтора раза мощнее. Новая камера на 60% быстрее и 30% эффективнее, чем камера iPhone 6S. Она позволяет снимать фото и видео в формате 4К, замедленное видео в формате HD и FullHD. С новым iPhone делать качественные снимки и потрясающие видео стало еще проще и приятнее. Фронтальная камера так же обновлена, теперь это HD-камера FaceTime с разрешение 7 Мп. Она так же поддерживается HDR, работает совместно со вспышкой Retina Flash и при этом, имеет расширенный цветовой диапазон. Ваша потребность в качественных селфи будет обеспечена в полной мере.
Долгожданная седьмая версия iPhone от Apple (Айфон 7 от Эппл) предлагает вам проработанный дизайн, увеличенную скорость и плавность работы, превосходное качество съемки, улучшенный звук и удобство пользования всеми функциями аппарата благодаря новой операционной системе от Apple. iPhone 7 сохранил размеры предыдущей версии, "скинув" при этом 5 грамм. В дизайне устройства применен принцип unibody. В результате специальной обработки алюминиевого корпуса, металл имеет вид стекла и сливается с ним. Возникает ощущение полного слияния металла со стеклом. Изменившееся положение пластиковых вставок на задней части еще больше усиливает это ощущение.
"Семёрки" - первые из iPhone защищены от воздействия воды и пыли по стандарту IP67, и ими можно пользоваться в дождь или у воды, не боясь брызг. Теперь кнопка «Домой» со встроенным Touch ID имеет новый привод Taptic Engine, который обеспечивает невероятную точность и скорость тактильного отклика, а также возможность настроить его под себя.
Совершенно новая система камеры. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Защита от брызг и воды. Новая система стереодинамиков. Его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Всё это iPhone 7. iPhone 7 оснащён совершенно новой камерой 12 Мп с диафрагмой f/ - вы можете увеличивать изображение в высоком разрешении и снимать отличные фото и видео 4K в условиях низкой освещённости. Оптическая стабилизация изображения. Дисплей Retina HD дюйма с расширенным цветовым охватом и поддержкой 3D Touch.
Процессор A10 Fusion обеспечивает производительность до 2 раз выше, чем у iPhone 6. Touch ID. Повышенная скорость 4G LTE. Самый мощный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с объёмным звучанием, защита от брызг и воды, а также iOS 10. Совершенно новая система камер. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone.

Характеристики

Стоимость 40016 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель APPLE
Модель MN8Y2RU/A
О товаре Цифровой компас: Да
Разъем Lightning: 1
Материал корпуса: алюминий/ стекло
Пылевлагозащитный корпус: Да
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 138 x 67 x 7 мм
Вес: 138 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.