Купи в Москве
Авторизация

Блок питания Crixled CRP VN120-12 10A 120W 12V

Блок питания Crixled CRP VN120-12 10A 120W 12V
Цена
630 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
3
9
Светодиодное освещение Crixled (Россия) Crixled - один из наиболее известных российских разработчиков и производителей светодиодных систем освещения - лампы, ленты, светильники, прожекторы, блоки питания, контролеры, усилители. Тесты в нашей лаборатории продемонстрировали высокий уровень конструкторской проработки и качества применяемых комплектующих. На основании этих результатов мы приняли решение о начале продаж продукции Крикслед в нашем магазине. Особое внимание рекомендуем обратить на светодиодные ленты и прожекторы.

Есть вопросы по товару, цене или доставке?
Вы можете задать свой вопрос через форму обратной связи, представленную ниже. Обработка входящих сообщений производится по будням с 10 до 19 часов. Как правило, ответы на сообщения предоставляются не более чем в течение одного часа. Если Ваш вопрос носит срочный характер, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в правой верхней части экрана. В поле "Контактные данные", пожалуйста, укажите Ваш E-mail адрес и/или номер Вашего телефона.

Пыле, влагостойкость, IP: Классификация защиты электрооборудования (Ingress Protection Rating, сокращенно IP) от попадания твердых частиц и воды. При выборе ламп и светильников для установки на улице, а также для ванных комнат, бассейнов, саун и прочих помещений с повышенной влажностью необходимо выбирать светильники со специальной маркировкой. Подробнее об этом читайте в нашей статье: "Светильники для ванной комнаты. Индекс защищенности IP". 20

Характеристики

Стоимость 630 руб.
Тип Блок питания
Производитель Crixled
Модель VN120-12
О товаре Выходное напряжение: DC12В
Напряжение питания: 176-264В
Размеры: 115 х 77 х 36 мм
Тип корпуса: Металлический кожух
Ток: 10 А
Мощность: 120 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.