Купи в Москве
Авторизация

Стул Sweet Baby Luxor Multicolor Rosa

Стул Sweet Baby Luxor Multicolor Rosa
Цена
8960 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
5
9
Стульчик для кормления 3 в 1 Sweet Baby Luxor Multicolor сочетает яркий и функциональный дизайн. Помимо всевозможных вариантов регулировки под параметры малыша, модель можно использовать в качестве шезлонга или колыбели с механизмом укачивания. Спинка может устанавливаться в положение для сна.
ОСОБЕННОСТИ СТУЛЬЧИКА:
для новорожденного может использоваться в качестве шезлонга и колыбели 
с механизмом укачивания
регулируется по высоте: 5 положений
спинка может устанавливаться в одном из 3 положений
регулируемые пятиточечные ремни безопасности
чехол из эко-кожи и дополнительный съемный вкладыш на сиденье
подножка регулируется по высоте и наклону
поднос снимается, регулируется по глубине, снабжен съемной накладкой с подстаканниками, для хранения закрепляется позади модели
4 колеса со стопорами
компактные размеры, устойчив в сложенном виде
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
рекомендуемый возраст: от 0 месяцев
материал каркаса: пластик
материал чехла: эко-кожа, хлопок, полиуретановое пленочное покрытие
размеры: 85x63x108 см
вес: 15 кг
цвет: rosa
гарантия: 6 мес.
страна изготовления: Китай

Для детей с 0 месяцев до 3 лет. Особенность стульчика – ручной Механизм качания сидения (вперед-назад). Стульчик изготовлен из выcококачественного материала, в составе которого безопасный пластик. Накладка на сидение сделана из экокожи. Стульчик оснащен регулируемым 5-точечным ремнем безопасности. Поднос на стульчике легко снимается и имеет 3 позиции установки, также поднос можно подвесить на задних ножках стула. На подносе имеется съемная накладка и 2 углубления для стаканов. У стульчика 3 позиции наклона спинки, максимальный угол наклона-170°. Возможно регулировать сиденья на наиболее удобную высоту (максимально 103 см), всего 5 уровней высоты. У подножки стульчика 3 позиции длинны подножки и 3 уровня угла наклона. Чехол сидения – съемный. Кресло оснащено 4-мя легко маневренными колёсиками с тормозами. Необходимые мелочи и любимые игрушки малыша можно держать под рукой в удобной корзинке. Имеется анатомическая вставка для разделения ног.
Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Характеристики

Стоимость 8960 руб.
Тип Стул
Производитель Sweet Baby
Модель Luxor Multicolor Rosa
О товаре Материал чехла: экокожа
5-ти точечные ремни безопасности
Мягкие накладки на ремни безопасности
Анатомический разделитель ножек
Мягкий вкладыш для новорожденного
5 уровней высоты сидения стула
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.