Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Philips X818 Xenium Black

Сотовый телефон Philips X818 Xenium Black
Цена
15568 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
6
9
Внешний вид просто ВАУ!!!! Такой красивый аппарат встретишь не часто. По сравнению с черными смартфонами - это "белый лебедь". Вообщем выглядит на 5 с большим ++++. Все зеркальное, к экрану "приятно" прикасаться (как бы это пародоксально не звучало). Экран большой, видео в HD качестве смотреть просто прелесть. Приложения все летают, в принципе как у всех. Игры идут на максималке. Батарея держит 3 дня при среднем уровне использования (видео, телефон, интернет не более 4 часов в день). Из особенностей: 1.Интерфейс андроида немного не обычен - привыкаешь быстро. 2. Кнопки возврата и открытых папок находятся не возле центральной кнопки, а на экране телефона (выше). Из минусов можно выделить следующее: 1. Тыльная камера явно не соответствует заявленным параметрам, хотя я может быть еще в настройках не разобрался. Но Галакси S6 при тех же заявленных 16Мп снимает на много лучше (но он и стоит на 10 тыщ больше). 2. Совмещение слота SD и 2-SIM карты. Такой большой корпус - могли бы спокойно поместить дополнительный слот. 3. Аппарат очень большой ( ну а что же вы хотели беря смартфон с 5,5 дюймами хихихи), тяжелый (наверное из-за батарейки), и скользкий. Чехол нужен обязательно (но тогда внешний вид весь скроится). В комплекте идет задний бампер - не силиконовый, а пластиковый (прозрачный). Вообщем аппаратом в целом доволен. Очень необычный и достаточной функциональный. Цена полностью соответствует качеству. Если хотите большой смартфон с хорошей батареей - берите, это лучший вариант.

СВЕТОДИОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ SOFTBLUE
Смартфон Philips Xenium X818 оснащен новой светодиодной технологией SoftBlue, которая снижает нагрузку на глаза и обеспечивает яркое и качественное изображение. Технология SoftBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, не влияя на цвет изображения на дисплее.
МОЩНЫЙ АККУМУЛЯТО 3900 МАЧ
В тонком корпусе смартфон Philips Xenium X818 скрывается литий-ионный аккумулятор емкостью 3900 мАч, заряда которого хватит на долгие часы работы. Вам больше не придется беспокоиться о пропущенных деловых или личных вызовах. А когда все дела будут выполнены, вы сможете заняться просмотром новостных лент в интернете или насладиться любимой игрой и все это без дополнительной подзарядки благодаря лучшей в своем классе энерготехнологии.
КНОПКА РЕЖИМА ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
Нажатие кнопки энергосбережения активирует режим длительного сохранения заряда. В этом режиме недоступны функции Wi-Fi, GPS и Bluetooth, а подсветка дисплея приглушена. Мобильные телефоны Philips на базе новой технологии Xpower отличаются непревзойденным временем работы в режиме ожидания и временем работы аккумулятора.
КАМЕРА 16 МП С ФАЗОВЫМ АВТОФОКУСОМ
Теперь знаменательные события навсегда останутся в вашей памяти. Смартфон Philips Xenium X818 оснащен 16 Мп камерой с фазовым автофокусом и вспышкой, что обеспечивает невероятно четкие снимки даже при низком уровне освещенности или в режиме макросъемки.

Купить в кредит
179 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Характеристики

Стоимость 15568 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Philips
Модель X818 Xenium
О товаре Профили Bluetooth: A2DP, OPP, HID, HS-HFP,
PAN, BIP, DUN, GATT, HDP, MAP, PBAP
Версия Bluetooth: 4,1
Аккумулятор: Li-Ion, 3900 мА*ч
Размеры: 153,5 x 76 x 6,95 мм
Вес: г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.