Купи в Москве
Авторизация

Ломтерезка Gastrorag HBS250N

Ломтерезка Gastrorag HBS250N
Цена
14426 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
4
9
Профессиональное оборудование Gastrorag создавалось специально для экономии времени приготовления и поднятия профессионализма. Ведь намного эстетичней будет смотреться продукт, нарезанный автоматическим устройством, чем ножом. Как утверждают многие признанные в мире повара, колбаса или сыр, нарезанные автоматическим слайсером, выглядят как тонкие ломтики и тают во рту, а вот вручную ножом их приходится резать долго и неаккуратно, что делает их значительно жестче.
Именно для ускорения работы придуманы слайсеры Gastrorag, знаменитой Китайской фирмы, специализирующейся на производстве профессионального оборудования для предприятий общественного питания.
Приборы для нарезки Gastrorag отличаются своей компактностью, удобством и безопасностью использования. Также при больших объемах работы ценятся аппараты для нарезки продуктов, цена которых не слишком высока, именно поэтому слайсеры для нарезки колбасы, сыра и других продуктов данной фирмы идеально подойдут для цехов и других крупных предприятий общественного питания.
Автоматы  для нарезки сыра, овощей, колбасы, хлеба и других продуктов фирма Gastrorag производит из алюминиевого сплава или нержавеющей стали, д етали, контактирующие с продуктами, состоят из специального гигиенического состава, который не подвергается коррозии. Поэтому Вы можете быть спокойны за качество нарезанных продуктов.
Слайсер купить в нашем магазине « Marcato » Вы сможете по наиболее привлекательной цене, которая значительно ниже рыночной. Выбрать ломтерезки Gastrorag Вам помогут наши профессиональные консультанты, которые посоветуют наиболее лучший вариант ломтерезки, удовлетворяющий Вашим запросам.
В нашем разделе «Отзывы» Вы сможете оставить свои пожелания и предложения, мы ценим каждое мнение и внимательно относимся к нашим покупателям.
Слайсер ломтерезка – это важное и необходимое приобретение для людей, профессионально занимающихся услугами общественного питания и понимающих важность оперативной и красивой подачи блюд.

Россия Москва Москва. ул. Смольная 24А. (метро Речной вокзал) Пункты выдачи в каждом городе России. Если нашли товар по цене НИЖЕ чем у нас в магазине - сообщите нам об этом, мы сделаем цену еще НИЖЕ!
Россия Москва Москва. ул. Смольная 24А. (метро Речной вокзал) Пункты выдачи в каждом городе России. Если нашли товар по цене НИЖЕ чем у нас в магазине - сообщите нам об этом, мы сделаем цену еще НИЖЕ!

Характеристики

Стоимость 14426 руб.
Тип Ломтерезка
Производитель Gastrorag
Модель HBS250N
О товаре Размер: 520460380 мм
Вес: 15 кг
Тип: ломтерезка полуавтоматическая
Мощность: 0,12 кВт
Питание: от сети 220 В/50 Гц
Диаметр ножа: 250 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.