Купи в Москве
Авторизация

Электрогенератор AL-KO 2000i 130933

Электрогенератор AL-KO 2000i 130933
Цена
34466 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
12
9
Что такое предпродажная подготовка
Предпродажная подготовка обеспечивает предоставление покупателю технически исправной и готовой к эксплуатации садово-парковой техники. Проведение предпродажной подготовки обусловливается необходимостью заправки топливом и маслом, а также проверки исправности садовой техники.
Стоимость предпродажной подготовки
Проведение предпродажной подготовки садово-парковой техники для покупателей магазинов Садовые Машины проводится абсолютно БЕСПЛАТНО!
Что входит в предпродажную подготовку:

- Вскрытие упаковки с техникой и проверка наличия всех комплектующих;
- Визуальный осмотр техники, на предмет отсутствия внешних дефектов;
- Частичная сборка техники для проверки рабочего функционала;
- Полная сборка техники производится по желанию покупателя;
-Проверка уровня масла в двигателе, заправка двигателя маслом (для техники, поставляемой без масла);
- Заправка бака топливом в минимальном объеме, достаточном для запуска техники;
- Пробный запуск техники на холостом ходу и на максимальных оборотах работы двигателя;
- Контроль смазки в редукторе и коробке передач;
- Проверка исправной работы всех органов управления.
Кто проводит предпродажную подготовку
Подготовка осуществляется квалифицированными и подготовленными специалистами магазинов Садовые Машины, что гарантирует качество обслуживания.
Как организовать предпродажную подготовку
Приобретая садовую технику в интернет-магазине Садовые Машины при оформлении заказа с доставкой в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, укажите информацию о желании провести предпродажную подготовку. Если доставка заказана в другие регионы, уточняйте информацию о возможности проведения предпродажной подготовки у менеджеров интернет-магазина. При самовывозе техники, предпродажная подготовка проводится в присутствии покупателя.
Заказывая услугу предпродажной подготовки, Вы получаете готовую к работе технику и уверенность в ее полной исправности.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Важно знать о подготовке к сезону и хранении садовой техники:
Перед началом эксплуатациигенератора необходимо подробно изучить инструкцию по эксплуатации. Уделите особое внимание технике безопасности.
Заправка двигателя производится только специализированным маслом. При выборе масло учитывайте сезонность. Не используйте автомобильные масла, особенно синтетические. Садовые машины производят первую заправку маслом бесплатно
Для подключения используйте только сертифицированные средства (кабели, вилки), соответствующие мощностным параметрам генератора. Обязательно заземлите генератор. Ни в коем случае не подключайте генератор через розетку в доме напрямую. Сеть генератора должна разъединяться от внешнего источника тока при помощи рубильника. При необходимости воспользуйтесь услугами специалиста.
При эксплуатации генератора, как резервного источника питания или при длительном хранении необходимо использовать присадку консерватор топлива. Это позволит хранить топливо в баке до двух лет. Топливный кран при хранении должен быть закрыт.
Рекомендуется проходить техническое обслуживание в сервисном центре не менее одного раза в год.

Инверторный генератор AL-KO 2000i станет незаменимым спутником для путешественников, собственников загородных домов и дач, а также для всех, кому необходим мобильный источник стабильного и "прямого" напряжения. Благодаря специальной конструкции, инверторный генератор обеспечивает идеальную синусоиду выходного напряжения, что очень важно для работы чувствительных к перепадам и прыжкам электрических приборов. Бензогенератор способен с повышенной безопасностью обеспечивать электричеством такое чувствительное оборудование, как компьютер, ноутбук, LED телевизор и другую современную электронику. Для быстрого и легкого подключения на панели управления генератора имеется однофазная розетка на 230В.
Компактное размещение всех элементов управления генераторомна легкодоступной торцевой стороне корпуса создает повышенный комфорт при эксплуатации. На панели разместились легкочитаемые аварийные индикаторы, однофазная розетка 16А (230В), разъем для подключения аккумуляторных устройств с напряжением 12В, заземление.
Для легкого и быстрого запуска двигателя в генераторной миниустановке имеется ручной стартер, расположенный в удобном месте на боковой стороне корпуса. С ручным стартером генератор запустится одним рывком при любых условиях.
Изготовленный из высококачественного прочного пластика защитный кожух с высокой надежностью защищает внутреннее устройство генераторной станции от механических повреждений и проникновения пыли и влаги. Система воздушного охлаждения надежно защищает работающий двигатель от перегрева. В случае аварийной ситуации с превышением допустимого уровня температуры информация о перегреве поступает на световой индикатор и срабатывает предохранитель, который отключает работу двигателя. Датчик уровня масла отключает двигатель при критическом снижении объёма масла в картере.

Характеристики

Стоимость 34466 руб.
Тип Электрогенератор
Производитель AL-KO
Модель 2000i
О товаре Особенности: штепсельная розетка 230 Вт для подключения электроприборов, инверторная технология исключает перепады напряжения, хорошая шумоизоляция, малый размер и вес
Уровень шума: 63,5 дБ
Размер: (ДхШхВ): 499285455 мм
Вес (приблизительно): 21 кг
Тип: генератор бензиновый
Мощность: 1,6 кВт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.