Купи в Москве
Авторизация

Лебедка Зубр Профессионал 43105-4

Лебедка Зубр Профессионал 43105-4
Цена
2716 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
6
9
Лебедка ЗУБР – это удобное ручное приспособление для вытягивания и перемещения предметов, грузов в горизонтальной, либо наклонной плоскости. Продуманный рычажный механизм, изготовленный из первоклассной стали, экономит силы работника.
В наличии есть ленточные и тросовые стационарные лебедки, а так же переносные автомобильные. Это надежное подспорье автомобилиста, чья машина застряла в грязи. Сам инструмент изготовлен из высокопрочной стали, а крепежные крюки прошли многоуровневую закалку.
Купить оптом и в розницу ручную лебедку ЗУБР по низкой дилерской цене, доставка инвентаря осуществляется по всей территории России. Качество инструмента гарантировано.
Лебедка ручная рычажная ЗУБР 43105-4-K ПРОФЕССИОНАЛ, тросовая, 4 т, 3 м, в сумке
Лебедка ручная рычажная ЗУБР 43105-4-K ПРОФЕССИОНАЛ, тросовая, 4 т, 3 м, в сумке. Лебедка ручная рычажная ЗУБР 43105-4-K, предназначена для перемещения грузов по горизонтальной и наклонной плоскостям. Крюки изготовлены из специальной углеродистой стали и закалены. Двойное цельнокованое храповое колесо и усиленная собачка обеспечивают надежную работу.Длина троса: 3 мМаксимальное тяговое усилие: подробнее о Лебедка ручная рычажная ЗУБР 43105-4-K ПРОФЕССИОНАЛ, тросовая, 4 т, 3 м, в сумке
Лебедка ручная барабанная ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ, подъемная, тросовая, 0,9т, 8м
Лебедка ручная барабанная ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ, подъемная, тросовая, 0,9т, 8м. Лебедка ручная барабанная ЗУБР предназначена для перемещения грузов по горизонтальной и наклонной плоскостям. Не требует дополнительного питания или других вспомогательных приборов. Возможность безопасно не только передвигать груз, но и работать в вертикальной плоскости делает лебедку отличным... подробнее о Лебедка ручная барабанная ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ, подъемная, тросовая, 0,9т, 8м

Характеристики

Стоимость 2716 руб.
Тип Лебедка
Производитель Зубр
Модель Профессионал
О товаре Длина: 3 м.
Грузоподъемность: 4т
Тип: Лебедка ручная
Максимальный угол: 60°
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.