Купи в Москве
Авторизация

Корм Dajana Koi Health 5000ml для рыб DP307F

Корм Dajana Koi Health 5000ml для рыб DP307F
Цена
1143 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
15
9
Корм Dajana Koi Health 5000ml для рыб DP307F - это высококачественный комплексный корм в виде плавающих шариков для всех видов прудовых рыб. Является комплексным кормом для карповых и холодноводных рыб в виде плавающих шариков. В своем составе содержит природные иммуномодуляторы бета-глюканы повышают иммунитет рыб по отношению ко всем вирусам, бактериям или грибкам и внутренним паразитам. Содержит также большое количество важных витаминов, микроэлементов и минеральных веществ, благотворно влияющих на физическую форму рыб, тем самым, способствуя их психическому равновесию. Dajana Koi Health в своем составе содержит природные иммуномодуляторы бета-глюканы (полисахариды, выделяемые из клетчатки овса), создающие естественную защитную систему в организме рыб, активно предохраняющую от болезней. Бета - глюканы повышают иммунитет рыб по отношению ко всем вирусам, бактериям или грибкам и внутренним паразитам. Dajana Koi Health содержит также большое количество важных витаминов, микроэлементов и минеральных веществ, благотворно влияющих на физическую форму рыб, тем самым, способствуя их психическому равновесию. Способ применения: Кормите рыбок несколько раз в день так, чтобы они съедали корм в течение нескольких минут и в воде не плавали остатки корма. Компания DAJANA PET была основана как семейная фирма в 1991 году в Чехии. Благодаря высокому качеству продукции и гибкой ценовой политике, количество рынков сбыта фирмы постоянно растет и в настоящее время достигает 48 стран на 5 континентах. На своем предприятии компания постоянно проводит процесс усовершенствования производственных, упаковочных и складских систем, применяя новейшие современные технологии, обеспечивающие высочайшее качество. Ассортимент продукции постоянно пополняется. При разработке новых продуктов DAJANA PET уделяет особое внимание сотрудничеству с профессионалами в области разведения рыб. Их отзывы тщательно рассматриваются, что помогает максимально удовлетворить их потребности. В последние годы фирма сосредоточила свое внимание на уменьшении применения химических добавок в производстве кормов. Химические добавки были заменены чистым природным сырьем, которое близко рыбам, живущим в аквариуме, и самой среде аквариума.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1143 руб.
Тип Корм
Производитель Dajana
Модель DP307F
О товаре Состав: Витамин C
Минеральные вещества: Клетчатка, Зола
Размер животного: Средний, Крупный, Малый
Вес без упаковки, г.: 2100
Возраст: Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых
Тип: Корм сухой
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.