Купи в Москве
Авторизация

Оверлок Astralux 822D

Оверлок Astralux 822D
Цена
18748 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
0
9
Достоинства: Легко заправляется. Все просто и понятно на интуитивном уровне сама разобраласьНедостатки: не замеченоКомментарий: Это мой первый оверлок. Опыта работы на оверлоке не было до этой покупки. Но по инструкции разобралась и заправила нитки с нуля с первого раза. Не привязывая и не продергивая, как слышала делают швеи. Теперь меняю запросто. Шью пока на нем только трикотаж. Тонкий и толстый берет все. Очень довольна покупкой, так как и машинка у меня этой же фирмы. Соответствие цена-качество на высоте!!! Рекомендую друзьям.
Достоинства: Качество на высоте, работает практически безшумноНедостатки: не заметилаКомментарий: Отличный прибор, раньше я шила вручную, но теперь просто не представляю как я это делала. Пользуюсь почти 2 года. Все делает очень быстро, аккуратно. Работает так тихо, что рядом спит маленький ребенок. Маме обязательно куплю такой на Новый Год в подарок. Нити заправляются очень легко. Не сколько не жалею что приобрела оверлок, подходит как для тонких, так и для грубых тканей!
Достоинства: Подходит для всех типов тканей,лёгкая в работе,не шумит,работает быстро и качественно,цена радует,за такую машинку можно было и больше заплатить,очень прост в управлении,даже новички разберутся,быстро заправляет ниткиНедостатки: Не нашлаКомментарий: Подарил муж на 8 марта,так как старая поломалась, и я очень довольна,пользуюсь почти год.Очень порадовала цена.И это правда незаменимая вещь для любителей шить.

Характеристики

Стоимость 18748 руб.
Тип Оверлок
Производитель Astralux
Модель 822D
О товаре 3-х ниточный ролевый подрубочный шов
3-х ниточная кайма
2-х ниточный обметочный узкий шов
2-х ниточный ролевый подрубочный шов
2-х ниточная кайма
Общие характеристики
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.