Купи в Москве
Авторизация

Объектив Nikon Nikkor AF-S 17-35 mm f / 2.8 D IF-ED

Объектив Nikon Nikkor AF-S 17-35 mm f / 2.8 D IF-ED
Цена
111486 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
17
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить объективы Nikon 17-35mm f/ IF-ED AF-S Zoom-Nikkor по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение объективов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Широкоугольный объектив, относящийся к премиум-классу — в частности, из-за неизменной на всём диапазоне фокусных расстояний светосилы в f/ а также 9-лепестковой диафрагмы, которая обеспечивает мягкое размытие фона. Упомянутые фокусные расстояния могут изменяться в пределах 17-35 мм. Также стоит отметить ультразвуковой привод автофокуса. Крепится объектив на байонет Nikon F, штатный тип матрицы — full frame.
Nikon 17-35mm f/ IF-ED AF-S Zoom-Nikkor продается в 19-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Характеристики

Стоимость 111486 руб.
Тип Объектив
Производитель Nikon
Модель AF-S 17-35 mm f/2.8
О товаре Диаметр под светофильтр (мм) 77
Фокусировка внутренняя
Тип бленды HB-23
Поле зрения 104-62
Тип чехла для объектива CL-S3/S4, CL-76
Размеры (Диаметр х Длина, мм) 83x106
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.