Купи в Москве
Авторизация

Рубанок Makita 1911B

Рубанок Makita 1911B
Цена
10992 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
1
9
Достоинства
Раньше пользовался Интерсколом, но через полгода начал постоянно ломаться, поменяли кучу запчастей, в итоге сдал обратно и получил возврат денег. Взял именно этот рубанок через интернет в Ситилинке, т.к. нужна былаширина ножей не меньше 102 мм, у данного экземпляра 110 мм, что очень порадовало. На первый взгяд рубанок можетпоказаться тяжелым, но для моего случая это даже плюс,мне нужно было снятьс деревянного пола примерно 2-3 мм.В комплек входит запасной нож, держатель для заточки ножа, торцевой ключ, упор, патрубок для пылесоса.Так же Японцы не пожадничали и для рубанка"приделали" аж 5 метров провода, очень удобно, если нет переноски. Теперь о работе самого рубанка... Когда включил, то удивился малой шумностипривода (на вышеупонутом рубанкегораздо громче). При длительной работе не греется, строганная поверхность очень гладкая, точная регулировка подошвы, при нужной скорости идет сам и давить практическина него не нужно. Толщина снимаемой стружки регулируется посредством простого и эффектиного регулятора, который по совместительству является передней ручкой-упором. Попробовал снять фаску, получилось с первого раза благодаря большому V-образному пазу на передней части подошвы. Выводы: для профессиональных маньяков-строгальщиков хочу сказать, что рубанок просто находка! Превращает работу в удовольствие. Машина-зверь! Строгает, как бритва! Рубанок очень понравился, если не будет ломаться, то ни на что его не променяю. Возможно куплю к нему пылесос, чтобы вытягивать стружку наружу. Советую! Фото делать не стал, т.к. полно любых фото на данном сайте, что "хошь", то и высмотришь на них...

Достоинства Качественная сборка. Цена в ситилинке -8730! Сказка Недостатки Тяжелый Комментарий Приобрели мужу, плотничать ( сроим баню своими руками). Долго читала отзывы в поисках. Выбирала меньшей ширины между Бошем профессинальной серии, девольтом и макитрй. Пришли к выводу, что нудно все же 110, вроде как потестили в кувалде : тяжел, нр сносно. В жизни оказалось, что все же тяжелый, а не тяжеловат! Вопрос строгания бревен в собранном виде ? Для подготовки заготовок и последующей сборки— просто идеальный! Тяделый такой утюг из прошлого! Порадола цена в ситилинке. Вроде и акции не было, но купили его за 8730, хотя в среднес цена на него от 10000! За эти деньги грех жаловаться!

Достоинства Со всеми вышеперечисленными отзывами согласен, рубанок хороший сам выбирал модель несколько месяцев. Что же касается веса, что же вы хотите чтобы он прыгал во время работы, поэтому масса для этой цели даёт свои плюсы. Подобная техника и не должна быть легкой друзья!!! И какие отзывы может оставить человек если он с ней не работал??? Насчёт пылесоса согласен желательно подключать. Недостатки нет Комментарий рекомендовать можно, но цели при этом бывают разные, кому для чего.

Характеристики

Стоимость 10992 руб.
Тип Рубанок
Производитель Makita
Модель 1911B
О товаре Потребляемая мощность при непрерывной работе 850 Вт
Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 4,3 кг
Частота холостого хода мин-1
Ширина ножей 110 мм
Толщина снимаемой стружки 0 - 2 мм
Габаритная длина 355 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.