Купи в Москве
Авторизация

Телевизор Hitachi 43HB6T62

Телевизор Hitachi 43HB6T62
Цена
27752 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
0
9
Функция SmarTVue cast является доработкой компании Hitachi функции Miracast, которая обеспечивает взаимосвязь между гаджетами. Они подключаются и транслируют информацию друг другу с помощью беспроводной сети, без использования HDMI-кабеля, в том числе фотографии и картинки во время игры. Возможности технологии Miracast не ограничены только передачей воспроизводимых медиафайлов с одного устройства на другое. Технология позволяет отобразить полную копию дисплея мобильного девайса на экране совместимого телевизора. Стоит отметить и реализацию функции работы в обратном направлении, что позволяет воспроизводить картинку с экрана ТВ на дисплее Вашего мобильного гаджета.
Приложение позволяет Вам делиться медиа-контентом Ваших мобильных устройств с Вашим ТВ и смотреть контент на ТВ используя FollowMe TV технологию. SmarTVue Centre также синхронизируется с Вашим ТВ, преобразуясь во всесторонний телегид и позволяет полностью контролировать свой ТВ даже с помощью голоса. Кроме того, Вы можете записывать желаемые программы с помощью этого приложения, используя все функции SocialTV, то есть Вы можете получать доступ к социальным сетям таким, как Twitter и Facebook.
SmarTVueShare - специально созданное приложение от Hitachi для увеличения возможностей просмотра мультимедийного контента на ТВ и управления Вашего Hitachi «Smart» ТВ с помощью Ваших мобильных устройств. Является аналогом технологии DLNA. Используя параметры Вашего мобильного устройства такие, как сенсорный экран и датчики движения, Hitachi SmartRemote Приложение предлагает более комфортный, удобный и улучшенный путь для контроля Вашего «Smart» ТВ.

Характеристики

Стоимость 27752 руб.
Тип Телевизор
Производитель Hitachi
Модель 43HB6T62
О товаре Встроенная веб-камера: нет
3D возможности
Поддержка 3D: нет
Технология 3D: нет

Изогнутый экран: нет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.