Купи в Москве
Авторизация

Термометр VST 7009V

Термометр VST 7009V
Цена
801 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
9
9
В нашем магазине появился специальный раздел где вы можете купить или продать Термометр VST-7009V Б/У в городе Москва или посмотреть категорию: Подогревы в автомобиль Б/У в городе Москва. Размещение объявлений бесплатно!

Посмотрев обзор Термометр VST-7009V мы рекомендуем прочитать отзывы и форум о Термометр VST-7009V с обсуждениями инструкций, прошивок, обновлений и другой полезной информацией.
Отзывы о термометр vst-7009v :
Написать отзыв
Термометр VST-7009V
устанавливается в любые автомобили и по сути является универсальным устройством. Аксессуар позволяет водителю определить температуру как в салоне, так и за бортом средства передвижения, имеются часы, будильник, вольтметр, два цвета подсветки.
Купить термометр vst-7009v в городе Москва:
Убойная цена на "термометр vst-7009v" - купить в городе Москва и других городах РФ, есть варианты доставки и самовывоза из магазинов.

"Сайдекс" - это крупнейший магазин в России, входящий в ТОП-10. Для Вас десятки недорогих и быстрых вариантов Доставки. Существует самовывоз из наших Магазинов и Пунктов выдачи заказов по всей России. Трудно определиться? Звоните! Наши операторы подберут Вам наилучший вариант. Покупать в Сайдексе Надёжно и Выгодно!

Характеристики

Стоимость 801 руб.
Тип Термометр
Производитель VST
Модель 7009V
О товаре Отображения времени / даты
12/24 часовая система преобразования
Функция будильника
Обновление информации о температуре: каждые 5 мин
Тип: часы-термометр
Разрешение: 1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.