Купи в Москве
Авторизация

Ноутбук KREZ Cloudbook N1402W (Intel Atom x5-Z8350 1.44 GHz / 2048Mb / 32Gb / No ODD / Intel HD Graphics / Wi-Fi / Bluetooth / Cam / 14.0 / 1366x768 / Windows 10)

Ноутбук KREZ Cloudbook N1402W (Intel Atom x5-Z8350 1.44 GHz / 2048Mb / 32Gb / No ODD / Intel HD Graphics / Wi-Fi / Bluetooth / Cam / 14.0 / 1366x768 / Windows 10)
Цена
10925 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
16
9
KREZ Cloudbook N1402W- легкий и портативный компьютер для обучения и работы. Возможностей Cloudbook с лихвой хватит для образовательных задач. Ноутбук собран на базе производительного четырёхъядерного процессора Intel Atom x5-Z8350 (1,44–1,92 ГГц) и оснащен 2 Гбайт оперативной памяти DDR3L. Этого достаточно не только для выполнения любого несложного задания, но и для просмотра обучающих видео.
Вес этой модели составляет всего 1,2 кг. Он легче ранца и тоньше среднего учебника по литературе. При этом компактные размеры не сказываются на функциональности устройства. Экран диагональю 14 дюймов с разрешением 1366 × 768 точек обеспечивает гораздо больший комфорт в работе, чем, например, 10-дюймовый планшет. Малый вес достигается за счет отсутствия жесткого диска: вместо него в модели предусмотрена флеш-память объёмом 32 Гбайт.
Для тех, кому недостаточно встроенной памяти, есть 2 разъема USB (один из них — скоростной USB ) и слот для карт microSDHC ёмкостью до 32 Гбайт. В устройстве предусмотрено множество коммуникационных возможностей: модули Bluetooth и Wi-Fi a/b/g/n, а также разъём mini-HDMI для подключения к монитору, экрану телевизора или проектору. Последний может потребоваться для защиты курсовой работы или школьного проекта.
KREZ N1401 Cloudbook удобно взять с собой в дорогу, например, в университет или на учебную конференцию. Его аккумулятор ёмкостью 10 тыс. мА·ч может работать без подзарядки до 8 часов: конспектировать тезисы преподавателей можно даже в лекционном зале без розетки.

Мой ноутбук окончательно сломался. Срочно нужно было купить новый. Нужен был максимально качественный ноут в бюджетной категории. Взяла Krez и осталась очень довольна. Пользуюсь ноутбуком уже два месяца, так что успела его оценить и теперь могу поделиться своими впечатлениями:У ноутбука 4-ядерный процессор. Это позволяет пользоваться достаточно тяжёлыми программами, которые нужны мне для работы, без зависаний и тормозов)Экран 14 дюймов — очень комфортный размер, глаза не так устают, как от моего предыдущего устройства (там было 10 д.).Память я пока заполнила меньше, чем на половину. На ноутбуке 2 Гб + я вставила карту на 32 Гб и храню на ней все свои личные файлы. А так, можно ещё жёсткий диск подключать — здесь два usb-входа. Плюс 100 гигов в облаке предоставляется. Очень нравится, что устройство лёгкое и компактное. Без особого напряжения ношу этот ноутбук с собой в сумке на рабочие мероприятия, а их может быть сразу несколько в один день в разных местах. И зарядку держит прекрасно! На 8 рабочих часов как раз хватает.Вывод: я довольна и надеюсь на нашу с ноутбуком долгую дружбу))
Пользуюсь уже 4 месяца, доволен качеством поэтому решил поделиться если вдруг кто в поиске хорошего, но недорогого ноута находится. Сразу говорю, что какие-то сложные штуки вроде видеоигр или тяжелых программ едва ли потянет, но для среднестатистического пользователя вполне хватает. Здесь 10 винда, процессор Intel 4 ядра мощный, презентации и вордовские доки открывает без проблем, очень быстро и без ошибок. Камера на ноуте в интересном месте, в низу монитора:)) Но я не пользуюсь, так что не знаю насколько это удобно или нет. Но если что купите вебку просто, они не дорого стоят. Аккумулятор часов на 7-8 без подзарядки. Тачпад не тупит. Особенно радует мои глаза (в прямом смысле) матовое покрытие экрана
Ответ с форума : Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас в нашем магазине !

Характеристики

Стоимость 10925 руб.
Тип Ноутбук
Производитель KREZ
Модель N1402W
О товаре Емкость аккумулятора: 10 000 мАч
Время работы без подзарядки: 6-8 часов
Размеры: 345 х 228 х мм
Вес: 1187 г
Операционная система: Windows 10
Матрица экрана: TN
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.