Купи в Москве
Авторизация

Сварочный аппарат Wester MMA-VRD 200

Сварочный аппарат Wester MMA-VRD 200
Цена
7938 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
11
9
Сварочный инвертор WESTER MMA-VRD 200
Сварочный инвертор WESTER MMA-VRD 200 подойдёт для сварки меди и разнообразной стали (малоуглеродистой, низколегированной, нержавеющей). Тип сварки – ММА. Работает со стальными электродами диаметром до 5 мм с рутиловым, основным и целлюлозным покрытием.
Максимальный сварочный ток – 200 А. Сваривает металлы до 6 мм толщиной.
ПВ-фактор – 70%. Работает на максимальном токе до 7 минут с перерывами по 3 минуты.
Потребляемая мощность при нагрузке 70% - 6,2 кВт. Максимальная - 8,8 кВт
8 причин купить WESTER MMA-VRD 200
Надёжность:
Работает при напряжении от 120 до 260 В. Выдерживает падение и перепады напряжения, сохраняя максимальный КПД.
Принудительное охлаждение снижает температуру внутренних узлов.
Защита от перегрева прерывает сварочный ток при превышении рабочей температуры.
Удобство и безопасность:
Функция «Hot Start» упрощает поджиг дуги, резко увеличивая стартовый ток в первые 0,01 – 1 секунды работы. Дуга разгорается быстро и легко.
Функция «Anti Stick» ограничивает длительность и величину тока при зажигании дуги или во время сварки, предотвращая прилипание электрода к заготовке.
Функция «Arc Force» защищает от «залипания» электрода в процессе сварки. При уменьшении дугового промежутка до минимума, аппарат на короткий промежуток времени увеличивает сварочный ток.
ЖК-экран позволяет настроить сварочный ток с точностью до 1 А. Вся индикация вынесена на переднюю панель, проста и интуитивно понятна.
Режим VRD снижает напряжение холостого хода. Аппарат становится безопасным, когда включен, но не варит. Как только вы начинаете работать, напряжение автоматически поднимается.
Комплектация:
Держатель электрода с кабелем 2 м
Зажим массы с кабелем 1,5 м
Почему стоит выбрать «220 Вольт»?
Оформляем заказы без выходных, праздников и перерывов на обед.
Принимаем к оплате наличные, банковские переводы и карточки.
Доставляем товар до пункта самовывоза или сразу на дом.

Инвертор сварочный WESTER MMA-VRD 200 10-200A 120-260B ПВ70% мм
В КОРОБКЕ
Инверторные сварочные аппараты серии MMA-VRD идеально подойдут как для начинающих сварщиков, так и для профессионалов. Применяются для сварки плавящимися электродами с рутиловым, основным и целлюлозным покрытием.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Способны работать в условиях нестабильного напряжения. + Регулятор силы тока позволяет точно настроить значение тока, для большего удобства имеет шкалу соответствия диаметра электрода и значений сварочного тока.
ЖК-экран позволяет установить значение силы сварочного тока с точностью до 1А
ПВ фактор при максимальном значении тока составляет 70%, что дает возможность использовать аппарат на профессиональном уровне при продолжительных нагрузках
Встроенная термозащита сохранит инвертор в случае превышения допустимых значений рабочей температуры
Возможность работы при падении напряжения в сети до 120 В позволяет эксплуатировать инвертор в условиях значительного перепада напряжения, а COS f 0,99 обеспечивает максимальный КПД использования сети
Функция «Anti Stick» ограничивает длительность и величину тока короткого замыкания при зажигании дуги или во время сварки для предотвращения прилипания электрода к заготовке
Функция «Arc Force» увеличивает сварочный ток на короткий промежуток времени при уменьшении дугового промежутка до минимума, что снижает вероятность «залипания» электрода
Функция «Hot Start» существенно упрощает поджиг дуги за счет резкого возрастания тока в момент начала сварки (первые 0,01-1 секунды)
Малый вес, компактные размеры и высокий КПД благодаря использованию современной инверторной IGBT технологии
Потребляемая мощность при нагрузке 70% / максимальная: 6,2 / 8,8 кВт
СOSФ: 0,99
Коэффициент прерывистости работы : 200А-70% / 126А-100%
КОМПЛЕКТАЦИЯ АППАРАТА
Держатель электрода с кабелем 2 м 1 шт.
Зажим массы с кабелем 1,5 м 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема ? Купил данный инвертор у вас на днях, проверил в работе, вроде бы все нормально, дугу разжигает быстро в режиме врд офф, в режиме онн не сразу а через некоторое время, ну я так понимаю это от части связано с функцией врд. В общем аппарат варит бодро, но вот не задача, электроды липнут и местами конкретно. А ведь в характеристиках заявлена фишка антистик- антизалипание, но что то по факту не ощущается. В чем кроется проблема ? Либо в самой модели аппарата она отсутствует, только надпись в виде рекламы, либо мне попался бракованный аппарат. Может я что то недопонимаю по данной модели и по антистику, но электроды липнут, а местами конкретно, это весьма неприятно осознавать, ведь модель не самая дешевая и мысли про гарантийный ремонт не интересно прокручивать. Подскажите в чем может быть проблема и что не так ?

Характеристики

Стоимость 7938 руб.
Тип Сварочный аппарат
Производитель Wester
Модель MMA-VRD 200
О товаре Мин. входное напряжение: 120 В
Частота: 50-60 Гц
Выходной ток: 200 А
Напряжение холостого хода: 65 В
Напряжение: 220 В
Мин. диаметр электрода: мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.