Купи в Москве
Авторизация

Рюкзак Hummingbird TK20

Рюкзак Hummingbird TK20
Цена
3459 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
19
9
Бренд Hummingbird Страна бренда Россия Страна-производительКитай Объем 16 л Высота 37 см Ширина 32 см Глубина 21 см Цвет Черный
Красный
Синий Для класса1, 2, 3, 4 СтильДетский МатериалПолиэстер Особенности рюкзакажесткий каркас, два отделения, основное отделение на молнии, система циркуляции воздуха, плотная спинка, эргономичная спинка, эргономичные лямки, боковые карманы на молнии, карман-органайзер, нагрудный ремень, петля для очков, светоотражающие элементы, влагонепроницаемый материал, плотный материал, пластиковые ножки, с мешком для обуви, с подвеской, с значком, для формата А4, средний объем СерияTK
Минимальная сумма заказа — 500 р. Оплатить заказ можно при получении или на сайте (картами, элек. деньгами, онлайн-банк, подробнее об оплате )
Доставка заказов по Москве и Санкт-Петербургу курьером — 270 р., заказы от 3000 р. доставляем бесплатно в пределах города. За КАД — 340 р., бесплатно от 4000 р.
Доставку осуществляем как собственной службой, так и сторонними компаниями — Boxberry, Pickpoint, Shop-Logistics, Стриж, Почта России.
Множество вариантов доставки по России. Подробная информация о доставке
.
Школьный рюкзак Hummingbird Royal Pet TK20 — эргономичный ранец для девочки. Модель отличается жестким формованным каркасом и днищем, широкими лямками с вентилируемыми вставками. Ранец оснащен большими боковыми карманами, вместительными отделениями, в комплект входит мешочек для обуви.
Особенности рюкзака Hummingbird TK20
эргономичная форма спинки с рельефными подушечками
регулируемые по росту и форме спины лямки
поддержка в области груди
сетчатые вентилируемые вставки
яркий принт
непромокаемая, моющаяся ткань

Характеристики

Стоимость 3459 руб.
Тип Рюкзак
Производитель Hummingbird
Модель TK20
О товаре Ортопедическая спинка
У ранца широкие лямки
У ранца мягкие лямки и ручка
Вмещает альбомы и книги размера А4
Количество отделений 3+2 боковых кармана
Ширина лямок 55 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.