Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Hobby World Каркассон. Средневековье 1111

Настольная игра Hobby World Каркассон. Средневековье 1111
Цена
876 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
7
9
«Каркассон» — настоящий настольный шедевр с простыми правилами и глубоким игровым процессом. Ход за ходом участники партии создают уникальное игровое поле при помощи специальных квадратов, на которых изображены города, монастыри, дороги и поля. Верные подданные — рыцари, монахи, разбойники и крестьяне — помогают расширять влияние и получать победные очки.
Игра получила множество престижных наград, а также послужила основой для многочисленных дополнений и альтернативных версий. Вот уже многие годы «Каркассон» объединяет за столами людей всех возрастов по всему миру — присоединяйтесь к огромному сообществу! Сделайте отличный подарок себе или друзьям.

Квадраты земли по количеству муниципальных, хуторских, приходскихи коллективных хозяйств Каркассонского района Галльской АСС, коих согласно данным земельного кадастра от г. от .Х. ровно 72.
Подданные пяти удельных дворян - передовики освоенияцелины Северного Присредиземноморья(по 8 человек в каждой свите, итого 40 подданных).
Табличка с треком для подсчета победных очков. Наберете более 50 очков - продолжайте подсчет со старта и так до любых великих чисел.
Правила, которые также можно скачать в электронном виде.

Оформление заказа происходит быстрее.
Вы получаете возможность отслеживать статусы заказов.
Вы всегда в курсе последних новинок благодаря уведомлениям по электронной почте о новинках, поступивших в наш магазин (при оформлении покупки есть возможность подписки на новости).

Характеристики

Стоимость 876 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Hobby World
Модель Каркассон 1111
О товаре Материал: картон
Тип: настольная игра
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.