Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Master&Dynamic MM800S

Микрофон Master&Dynamic MM800S
Цена
7703 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
11
9
Описание
Всенаправленный микрофон с шумоподавлением, выполненный из анодированного алюминия, с поворотным шарниром, вращающимся на 240°, чтобы ваш голос точно был услышан.
Микрофон разработан для того, чтобы говорящий мог донести свои мысли и идеи в любом, даже весьма шумном окружении.
Совместная работа MM800 и встроенного микрофона в наушниках позволяет осуществлять шумоподавление в степени, достаточной для комфортного ведения разговора посреди шумного офиса.
В комплекте прочный плетеный кабель 3,5 мм со встроенной кнопкой принятия вызова, позволяющий использовать микрофон со смартфонами, планшетами и компьютерами.

Всенаправленный микрофон с шумоподавлением, выполненный из анодированного алюминия, с поворотным шарниром, вращающимся на 240°, чтобы ваш голос точно был услышан. Микрофон разработан для того, чтобы говорящий мог донести свои мысли и идеи в любом, даже весьма шумном окружении. Совместная работа MM800 и встроенного микрофона в наушниках позволяет осуществлять шумоподавление в степени, достаточной…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 7703 руб.
Тип Микрофон
Производитель Master&Dynamic
Модель MM800S
О товаре Тип кабеля mini jack мм
Длина кабеля м
Тип: микрофон для наушников
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.