Купи в Москве
Авторизация

Микрофон A4Tech MI-10

Микрофон A4Tech MI-10
Цена
198 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
2
9
Производитель A4Tech вот уже многие годы радует любителей компьютерных развлечений разнообразной периферийной электроникой. A4Tech MI-10 – это настольный микрофон от указанного производителя. Девайс вполне подойдет для того, чтобы расположиться на столе любого геймера, от мала до велика.
Габариты и эстетические данные устройства
Микрофон A4Tech MI-10 достаточно большой по высоте, чтобы можно было не нагибаться к нему во время разговора. Штанга устройства закреплена на шарнире, который позволяет регулировать его положение в одной плоскости. Учитывая то, что девайс можно расположить на столе где угодно и повернуть подставку под каким угодно углом, пользователь всегда сможет подобрать для устройства идеальное положение.
Дизайн микрофона представлен в сером и черном тонах, поэтому его наличие на столе едва ли сможет каким-то образом не вписаться в органичную обстановку рабочего стола или комнаты целиком.
Возможности и технические характеристики микрофона
Игровые переговоры с товарищами в TeamSpeak, RaidCall и звуковых чатах онлайн-игр, общение с удаленными родственниками и друзьями посредством IP-телефонии или таких клиентов, как Viber, Skype и другие – все это будет в полной мере доступно обладателю A4Tech MI-10.
Так как в этот всенаправленный микрофон встроена функция подавления шумов, интернет-собеседники будут изолированы от лишних звуков и услышат только ваш голос. На пластмассовой штанге расположен переключатель, отвечающий за передачу звука (Mute). При необходимости с его помощью микрофон можно на время отключить.
Подключение устройства осуществляется посредством штекера типа «мини-джек» 3,5 мм. Таким типом разъема оснащена любая современная звуковая карта. Этот метод подключения не требует установки дополнительных драйверов или сторонних программ, поэтому устройство можно начинать использовать прямо с момента покупки без лишних забот.
Преимущества покупки и комплектность микрофона
A4Tech MI-10 – это легкий, удобный, стильный и качественный настольный микрофон от надежного производителя. Это устройство обойдется почти в символическую сумму и будет постоянно радовать своего обладателя, обеспечивая стабильную голосовую связь на различного рода аудиоконференциях или просто при общении с собеседниками в играх.
В комплекте можно обнаружить инструкцию, гарантийный талон A4Tech и непосредственно сам микрофон.

Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 290 , заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
По Московской области (за МКАД) — от 400 (зависит от удаленности от МКАД)
По России, Беларуси и Казахстану осуществляется курьерской компанией СДЭК, а также через ФГУП «Почта России»
Подробнее » Самовывоз
Нагатинская, ул. Нагатинская д.1 стр.40

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, ни рекламой. Уточнить актуальную стоимость и наличие вы можете у наших менеджеров.

Характеристики

Стоимость 198 руб.
Тип Микрофон
Производитель A4Tech
Модель MI-10
О товаре Тип микрофона: электретный
Направленность: всенаправленный
Вес: 200 г
Область применения: общение по сети
Вид исполнения: настольный
Материал изготовления: пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.