Купи в Москве
Авторизация

Сушилка Аксион Т-33

Сушилка Аксион Т-33
Цена
1619 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
16
9
градусов по Цельсию это МАКСИМУМ что набежало! На фото часть тестируемых образцов уже съедена В итоге: после 9 часов работы электросушилки АКСИОН Т33 с одним поддоном морковь высохла на 98%, яблоки на 80%. Получается, до полного высыхания содержимого нужно 10-11 часов, и это для одного поддона!
Я осталась в небольшом разочаровании от этого кухонного агрегата. Доверившись Российскому производителю, я обманулась снова. По моему мнению температура должна устояться в течение 5-10 минут и тогда время ожидания будет меньше. А температура для сушилки это основной параметр! Если я прибавила на тройку (на максимум), дайте мне сразу заявленные 70 градусов, а не 50! С другой стороны запах китайского барахла, который так и не выветрился, плюс остался на фруктах 100%. Да еще вентилятор загудел сильнее, видимо ей уже плоховатенько стало. С такими недочетами цена ей должна быть 1500 рублей максимум, а никак не 2699 рублей! Вам не советую эту сушилку, а марку АКСИОН буду впредь обходить кварталами.

При первом включении, как и ожидалось, завоняло горелым пластиком! Ставлю на тройку (максимум). Шум умеренный. Кстати, суть электросушилки в том, что в ней стоит конвектор (нагревательный элемент) на который дует вентилятор, теплый воздух выходит сверху. Ничего сверхъестественного, как обычный фен, только температура поменьше.
Прошло пол-часа, фрукты немного подсохли, подняла крышку, руку не обжигает, хотя на полной мощности (70 градусов) руку должно обжигать. Смотрим температуру, удивлению нет предела! 55 градусов и ВСЁ!

В инструкции ничего про точное время (количество часов) сушки не написано. У подруги китайская сушилка на 250 ватт. На максимуме до полного высыхания ВСЕХ установленных поддонов она ждет 10 часов. Но у меня то установлен всего один! Прошло 9 часов сушки. Гул от вентилятора стал заметно сильнее. Терпение лопнуло. Выключаю. Смотрим температуру.

Характеристики

Стоимость 1619 руб.
Тип Сушилка
Производитель Аксион
Модель Т-33
О товаре Мощность: 250 Вт
5 съемных поддонов
Индикатор питания
Диаметр: 32 см
Вес: 2,3 кг
Регулировка температуры: от + 40 0 С до + 70 0 С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.