Купи в Москве
Авторизация

Нож Morakniv Service Knife - длина лезвия 43мм

Нож Morakniv Service Knife - длина лезвия 43мм
Цена
710 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
3
9
Не является оружием/конструктивно сходное с оружием изделие. ВНИМАНИЕ!Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты.Morakniv Service Knife идеальный выбор для мелких нужд. Это 43 мм короткое лезвие отлично подходит для различных легких работ по резке овощей, фруктов, упаковок, подгонки пластика и обработки проводов.Ручка Soft Touch Grip ножа Morakniv Service Knife обеспечивает надежный захват, снижая риск скольжения в руке. Он имеет защитный чехол, адаптированный к размеру лезвия, с зажимным ремнем, который легко прикрепляется к ремню. Нож закрепляется вместе с другими туристическими наборами.Легкий вес позволяет нож Morakniv Service Knife брать с собой в поход на большие расстояния.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Нож Тип ножа нескладной Тип заточки прямая Материал ручки прорезиненный пластик Сталь клинка нержавеющая Длина клинка 43 мм все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 710 руб.
Производитель Morakniv
Модель Service Knife
О товаре Тип заточки: прямая
Материал ручки: прорезиненный пластик
Сталь клинка: нержавеющая
Тип ножа: нескладной
Длина клинка: 43 мм
Длина ножа: 193 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.