Купи в Москве
Авторизация

Чайник Scarlett SC-1024

Чайник Scarlett SC-1024
Цена
1180 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
0
9
Достоинства: Симпатичный. Прикольная синяя подсветка (когда покупали - в Ашане, не знали про нее, дома ждал приятный сюрприз - когда включен, светится кольцо лампочек на дне, это очень умиляет детей! :)). Кнопки удобные... Всё в нем нормально, в этом чайнике. Недостатки: Стекло? Или это не недостаток? Мы еще бить не пробовали, ронять не роняли. НИчего про это сказать не могу.Комментарий: Брали на замену чайнику Бош (красный такой, стильный), который треснул спустя несколько лет эксплуатации и стал подтекать. Этот работает уже года 2, без нареканий. Муж его пару раз чистил-отмывал (от нашей Питерской воды всё желтеет - в каких-то регионах накипь людей мучает, а у нас ржавчина везде, на всех приборах - в стиралке, чайнике, посудомойке...). Всё... Что еще сказать? Нормальный чайник! Со своей работой справляется. Воду кипятит. Что еще нужно?
Достоинства: Подсветка, быстрое закипание, стоимостьНедостатки: Шум при закипании, сетка-фильтр неудобно расположенКомментарий: Пользуюсь чайником пока несколько дней, подкупил своей небольшой стоимостью и красивой подсветкой. Пока ничего плохого сказать не могу, пластиком не пахнет, ничего не отвалилось, носик удобный, вода не разливается. Не нравится, что громковато закипает (привыкла к предыдущему бесшумному чайнику за 600 руб), также запотевает стекло, выше уровня воды. Пока все норм, если что-то изменится, допишу в отзыве вот прошло где-то полгода с покупки, чайник все-также радует своей подсветкой и в целом работой. единственное, что не нравится - носик расположен так, что вода из чайника не фильтруется сеточкой, т.е если при в чайнике образовалась накипь, она может попасть в чашку
Достоинства: Стеклянный, симпатичный, подсветка, при включении сильно пластиком не пах.Недостатки: КРЫШКА! У меня и родителей одинаковые, только у них белый, а у меня черный. Ломается крепление крышки и все, ничего не сделаете. Ломается во время кипячения. Кто будет брать сразу как вскипел НЕ открывайте крышку, если мыть будете. Серые полоски наверху загрязняются сильно и плохо оттираются. Пару раз было, что выключать надо было вручную.Комментарий: Если бы не крышка поставил бы пять, покупал за 1500 в Москве. Этот проработал год. К слову сказать чайники вообще плохо стали делать. За 5 лет 5 чайников накрылось по разным причинам. 3 типа скарлета этого были и два - мулинекс и филипс. Брендовые работают подольше конечно, да и скарлетт по сравнению с теми.

Характеристики

Стоимость 1180 руб.
Тип Чайник
Производитель Scarlett
Модель SC-1024
О товаре Количество индикаторов уровня воды: 2
Тип: Электрический чайник
Мощность: 1850 - 2200 Вт
Фильтр: Да
Объем: 1,7 л
Внутренний световой индикатор работы: Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.