Купи в Москве
Авторизация

Картридж HP 410A CF413A Magenta для LaserJet

Картридж HP 410A CF413A Magenta для LaserJet
Цена
6057 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
3
9
Обзор
Положитесь на оригинальные лазерные картриджи HP (пурпурный) с технологией JetIntelligence. Они обеспечивают стабильное качество и высокую скорость работы. Доступные по цене модели увеличенной емкости 2 и технология защиты от подделок обеспечат стабильное качество цветной печати, несопоставимое с предложениями конкурентов. Возможности
Получите максимальную отдачу от картриджей 1 . Положитесь на интеллектуальное отслеживание уровня тонера и выбирайте экономичные модели увеличенной емкости — используйте оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence 2,3 .
Печатайте цветные документы профессионального качества с максимальной скоростью, на которую рассчитан ваш принтер или МФУ HP. Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence обеспечивают высокую скорость печати и результаты, соответствующие вашим ожиданиям.
Уникальная технология HP защитит ваш бизнес от поддельных картриджей. Благодаря политикам использования только оригинальных технологий HP и защите от поддельных картриджей вы сможете контролировать расходы и поддерживать стандарты качества при работе с принтерами и МФУ HP LaserJet.
Выбирайте лазерные картриджи, которые помогут максимально эффективно использовать ваш принтер или МФУ HP. Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence обеспечат высокую скорость и стабильное профессиональное качество цветной печати.

Технические характеристики
Технические характеристики
Цвет расходных материалов для печати : Пурпурный Технология печати : Лазерная Количество страниц (цветных) : 2300 страниц Сноска на ресурс печати : Заявленный средний ресурс композитного картриджа (голубой, желтый, пурпурный) указан в соответствии со стандартом ISO/IEC 19798. Фактический ресурс может значительно отличаться в зависимости от печатаемых материалов и других факторов. Подробную информацию см. на веб-сайте Условия эксплуатации
Условия эксплуатации
Диапазон температур при эксплуатации : от 10 до 32,5 °C Температура хранения : от -20 до 40 Влажность при хранении : 10–80 % относительной влажности Размеры и вес
Размеры и вес
Размеры упаковки (Ш x Г x В) : 363 x 102 x 123 мм Вес в упаковке : 0,9 кг Комплектация
Комплектация
Гарантия : Гарантия HP Premium Protection Warranty. В данном продукте HP гарантируется отсутствие дефектов в материалах и производственных дефектов. Комплектация : Картридж с тонером
Руководство по переработке


В соответствии с законодательными требованиями, такими как REACH (Regulation EC No 1907/2006 of the European Parliament and the Council), компания HP предоставляет своим клиентам информацию о химических веществах, содержащихся в наших продуктах. Отчет с информацией о химических веществах для данного продукта доступен по адресу:
Приведённая выше информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Указанные цены являются индикативными и не гарантируются HP. Они призваны служить своеобразной справкой при выборе интересующей модели. Реальные цены продажи подлежат уточнению у официальных партнеров Н.

Характеристики

Стоимость 6057 руб.
Тип Картридж
Производитель Hewlett Packard
Модель 410A CF413A
О товаре Тип- картридж
Совместимость- LaserJet
Ресурс- 2300 стр
Цвет- пурпурный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.