Купи в Москве
Авторизация

Часы RHYTHM CRE814NR04

Часы RHYTHM CRE814NR04
Цена
1169 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
10
9
Интерьерные часы Rhythm CRE872NR19 — стильный аксессуар для дома и офиса. Они подчеркнут стиль помещения, станут той самой важной мелочью, которая создает уют. Модель работает едва слышно, не мешает работе и отдыху. Часы выполнены из качественных современных материалов, устойчивы к повреждениям и износу. Четкие цифры и стрелки хорошо видны из любой части комнаты.
Прочный, но легкий корпус надежно фиксируется на стене. Механизм работает точно, с минимальной погрешностью. Владельцу достаточно периодически сверять показания со службой точного времени.
Rhythm CRE872NR19 и другие интерьерные часы из каталога «РУЧНАЯ СТРЕЛКА» можно купить онлайн. Форма заказа на сайте доступна круглосуточно, менеджер перезвонит вам в рабочее время. В Москве и МО работают наши фирменные магазины, где вы сможете забрать заказ самостоятельно. Сотрудничаем с клиентами из регионов, по вашему адресу товар будет доставлен почтой (EMS). Гарантируем сохранность продукции при пересылке, обеспечим надлежащую упаковку. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам по телефону.

X Для клиентов из Москвы и Московской области возможен самовывоз из ближайшего магазина сети «РУЧНАЯ СТРЕЛКА». Выбрав модель часов в каталоге и сделав заказ по телефону, вы можете уже в ближайшие дни забрать свои новые часы в магазине. Подробные условия и сроки доставки необходимо уточнять у менеджеров по телефону 8 495 646 32 21.
Жителям других городов России компания «РУЧНАЯ СТРЕЛКА» предлагает доставку заказов «Почтой России». При этом стоимость пересылки рассчитывается индивидуально по тарифам EMS, в зависимости от региона.

Для клиентов из Москвы и Московской области возможен самовывоз из ближайшего магазина сети «РУЧНАЯ СТРЕЛКА»:
ТЦ «Черемушки» пав. 1А-41, 1Б-27 (Москва, м. Новые Черемушки);
ТЦ «КЦ Савеловский» (Москва, м. Савеловская);
ТРК «КАРНАВАЛ» (г. Чехов);ГТРК «КОРСТОН» (г. Серпухов).
Жителям других городов России компания «РУЧНАЯ СТРЕЛКА» предлагает доставку заказов «Почтой России». При этом стоимость пересылки рассчитывается индивидуально по тарифам EMS, в зависимости от региона. Уточнить расценки на пересылку и сроки можно на сайте

Характеристики

Стоимость 1169 руб.
Тип Часы
Производитель RHYTHM
Модель CRE814NR04
О товаре Плавный ход: да
Материал: пластик
Элемент питания: тип "АА"
Размер: 8,7 х 8,7 х 5,3 см
Вес: 95 гр
Подсветка: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.