Купи в Москве
Авторизация

Материнская плата ASUS Prime B250M-K

Материнская плата ASUS Prime B250M-K
Цена
4203 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
16
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Материнская плата ASUS PRIME B250M-K"
Материнская плата ASUS PRIME B250M-K предлагает широкие возможности в области модернизации рабочих и игровых компьютеров. Выполненная в компактном типоразмере micro ATX, плата этой модели оснащена большим выбором разъемов для подключения различных устройств и компонентов, а также предусматривает улучшение характеристик при необходимости. Устройство построено на базе чипсета серии Intel B250 и совместима с рядом процессоров, которые подключаются к сокету LGA 1151. Материнская плата ASUS PRIME B250M-K позволит сделать ваш ПК действительно быстродействующим и многозадачным, обеспечит отличную скорость работы за счет двух слотов формата DIMM для дополнительных модулей DDR4 общей емкостью до 32 Гб. Плата оснащена встроенными контроллерами для обработки аудио и видео и имеет пассивный модуль охлаждения.
Гнездо процессора Гнездо процессора Тип гнезда для установки процессора. От типа сокета зависит какую серию процессоров можно установить в материнскую плату. Материнские платы для процессоров INTEL имеют socket LGA775, LGA1155, LGA1156, LGA1366. Обозначение LGA означает, что сам процессор не имеет ножек, которые установлены на сокете материнской платы. Данные сокеты не имеют совместимости, т.е. процессор LGA1156 не получится установить в материнскую плату с сокетом LGA775. Материнские платы для процессоров AMD имеют socket AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1. Процессоры с Socket AM2 полностью совместимы с материнскими платами AM2 и AM2+. Если процессор имеет socket AM2+, то его совместимость с материнскими платами AM2 не гарантирована и необходимо проверить совместимость на сайте производителя материнской платы. Процессоры с socket AM3 будут работать на материнских платах с гнездом AM2+, обратная совместимость не возможна процессоры AM2, AM2+ не будут работать на материнских платах AM3.
Режим работы оперативной памяти Режим работы оперативной памяти Поддерживаемые режимы работы оперативной памяти, установленной в материнской плате. Все современные материнские платы поддерживают двухканальный режим работы оперативной памяти. Для этого режима необходимо, что бы два модуля одинаковой емкости были установлены парами в соответствующие слоты. В двухканальном режиме модули оперативной памяти работают на 5-10% быстрее чем две такие-же планки памяти в одноканальном режиме. Топовые модели процессоров поддерживают работу в трехканальном режиме. Для этого режима необходимо, что бы три модуля одинаковой емкости были установлены в соответствующие слоты. Все материнские платы, которые поддерживают многоканальные режимы работы памяти могут работать и в одноканальном режиме.

Характеристики

Стоимость 4203 руб.
Тип Материнская плата
Производитель ASUS
Модель B250M-K
О товаре Количество разъемов DDR4: 2 (2х канальный контроллер памяти). Поддерживается Extreme Memory Profile (XMP).
Тип поддерживаемой памяти: DDR4. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора
Официально поддерживаемые стандарты памяти: PC4-19200 (DDR4 2400 МГц), Зависит от процессора
Max объем оперативной памяти: 32 Гб
Количество разъемов (NGFF): 1 разъем M Key SATA/PCI-E с поддержкой карт Type 2242/2260/2280 (длиной до 80 мм) SSD
Serial ATA 6Gb/s: 6 каналов. SATA 1 совмещен с
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.